Главная Новости Спорт зимние виды спорта Шайбы Тимченко и Бабрусева выручили "Краматорск" в матче против "Альтаира"
commentss НОВОСТИ Все новости

Шайбы Тимченко и Бабрусева выручили "Краматорск" в матче против "Альтаира"

Вратарь "Краматорска" Кучер оформил свой первый шатаут в Лиге

17 декабря 2021, 21:40
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 17 декабря, в рамках 4-го тура хоккейной Суперлиги Украины "Краматорск" встретился с "Альтаиром".

Шайбы Тимченко и Бабрусева выручили "Краматорск" в матче против "Альтаира"

"Краматорск" - "Альтаир" - фото с hsl.com.ua

По сообщению hsl.com.ua, в первой двадцатиминутке команды были равны, создавая постоянно у возле обеих ворот опасные моменты, но забить никто не смог.

Во втором периоде "Краматорск", в отличие от "Альтаира" стал больше наседать у ворот соперника, но шайба так и вошла в ворота. Хоккеисты из Дружковки пытались сыграть на контратаках, но и им не улыбнулась удача.

Все решилось в последнем отрезке матча. Краматорчане продолжали активно прессинговать "Альтаир" и в результате забили два гола. Вначале, шайбой отметился Святослав Тимченко, который обыграл вратаря Богдана Дяченко. А в конце встречи "Краматорск" удвоил счет. Илья Бобрусев отличился в меньшинстве.

Итоговый счет матча 2:0

"Краматорск" — "Альтаир" 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Шайбы: 1:0 Тимченко (Середницкий, Калинычев), 53:11; 2:0 Бабрусев (Жвачкин), 59:38

"Краматорск": Кучер (Трус); Афанасьев – Жвачкин (А) – Гриценко; Летов – Ваулин, Градович – Столяренко (К) – Сергиевский, Бабрусев – Мальцев, Тимченко – Сирченко – Калинычев, Середницкий – Афанасьев, Дуюн – Говорушко

"Альтаир": Дьяченко (Печорин); Кочетков – Буценко (К) – Коренчук (А), Раскин – Игнатенко, Сидоренко – Трандафилов (А) – Крикля, Мельник – Папуна, Дубский – Яйлов – Ханенко, Реснянский – Терёшин, Кобиков – Олейник.

Ранее новостной портал "Комментарии" сообщал о том, что в чемпионате украинской хоккейной Суперлиги "Мариуполь" разобрался с "Альтаиром", а киевский клуб добыл свою первую победу в украинской хоккейной Суперлиге. Кроме того, Украинская хоккейная Суперлига просит Бубку и Гутцайта разобраться в конфликте с Федерацией хоккея.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости