Главная Новости Спорт футбол Украинская бригада арбитров будет работать в еврокубках: какой матч будут судить
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская бригада арбитров будет работать в еврокубках: какой матч будут судить

Бригада арбитров из Украины будет судить матч Лиги конференций

24 октября 2023, 14:55
Поделитесь публикацией:

В четверг 26 октября состоится матч третьего тура Лиги конференций между немецким "Айнтрахтом" и финским "ИК". На игре будет работать украинская бригада арбитров, а на VAR – итальянцы. Об этом стало известно с официального сайта УЕФА.

Украинская бригада арбитров будет работать в еврокубках: какой матч будут судить

Виктор Копиевский судит матч. Фото с открытых источников

Несмотря на весь "хейт" на арбитров и уровень судейства в УПЛ, УЕФА назначило на еврокубковый матч между "Айнтрахтом" и "ГИК" на украинских рефери. Главным судьей матча будет Виктор Копиевский. Ему будут ассистировать рефери Семен Шлончак и Андрей Скрипка. Четвертым арбитром будет Виталий Романов. Судьей VAR выступит итальянец Даниэле Чиффи, а ассистентом будет его земляк Даниэле Довери.

До этого УЕФА назначал украинского арбитра Николая Балакина главным рефери матча Лиги Европы. Бригада судей во главе с Балакиным обслуживали матч второго тура группового этапа между "Марселем" и "Брайтоном".

Отметим, что 25 октября Шахтер проведет матч третьего тура Лиги чемпионов на выезде против Барселоны. На игре будет работать словацкая бригада арбитров, а на VAR – поляки.

Напомним, что уже завтра в 19:45 донецкий "Шахтер" проведет свой третий матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов против Барселоны. Команда уже в Испании, а и.о главного тренера Дарио Срна взял на матч 26 футболистов.

"Комментарии" также писали, что донецкий "Шахтер" расторг контракт с футболистом команды U-19, полузащитником Александром Роспутьком. Ранее стало известно, что футболист не вернулся в Украину вместе с командой после матча Юношеской лиги УЕФА.

Читайте также, что в испанской Ла Лиге на Месталье состоялся заключительный матч 10 тура между Валенсией и Кадисом. В нем принял участие и вышедший из ряда запасных Роман Яремчук на 75 минуте встречи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости