Главная Новости Спорт футбол Известно, кто стал лучшим игроком года в киевском "Динамо"
commentss НОВОСТИ Все новости

Известно, кто стал лучшим игроком года в киевском "Динамо"

Среди главных претендентов на звание лучшего игрока "Динамо" были Ванат, Волошин и Буяльский

30 декабря 2023, 19:36
Поделитесь публикацией:

21-летний форвард "Динамо" Владислав Ванат завоевал звание лучшего игрока года 2023. За его кандидатуру проголосовали 62% болельщиков в опросе, который проходил в Telegram канале клуба, передают "Комментарии".

Известно, кто стал лучшим игроком года в киевском "Динамо"

Футболисты "Динамо". Фото прес-служба клуба

В голосовании приняли участие более 12 тысяч болельщиков, большинство из которых поддержали кандидатуру Ваната. Второе место занял Виталий Буяльский с 16 процентами, а третьим Назар Волошин у которого 7% голосов.

В текущем сезоне Владислав Ванат окончательно закрепился в роли основного нападающего и забил 7 голов и отдал 3 результативных передачи. Такие показатели позволяют ему быть лучшим бомбардиром клуба и украинской премьер-лиги. Предыдущими триумфаторами были Николай Шапаренко в 2021 году и Виталий Буяльский в 2022 году.

Больше спортивных новостей

Читайте также, что у главного тренера мадридского "Реала" Карло Анчелотти есть приятная "головная боль" относительно позиции основного вратаря команды . Ведь, что Кепа, что Лунин хорошо показали себя в этом сезоне и сажать на скамейку запасных это очень трудный выбор. Поэтому наставник "сливочных" решил проводить ротацию между ними во второй половине сезона.

Также отметим, что непобедимый украинский чемпион мира по боксу в сверхтяжелом весе Александр Усик (21-0, 14 КО) дал комментарий по поводу предстоящего поединка за титул абсолютного чемпиона против Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО).

Напомним, что мадридский "Реал" у себя в соцсетях и на официальном сайте сообщил о том, что клуб продолжит сотрудничество с главным тренером команды Карло Анчелотти . Несмотря на контракт, заканчивавшийся летом и интерес к итальянцу сборной Бразилии, клуб и тренер пришли к соглашению о продолжении сотрудничества.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/DynamoKyiv/8467
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

гарсия хунта

30 декабря 2023, 20:13

аня мащенко яка считае себе масонкою и украинскою відьмою та іі родичи прокурори та нші---- охтирка-хухра та інші


Новости