Главная Новости Спорт бокс Сегодня состоится пресс-конференция боя Усик – Фьюри: где и во сколько смотреть
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня состоится пресс-конференция боя Усик – Фьюри: где и во сколько смотреть

Бой Усика против Фьюри может состояться 17 февраля

16 ноября 2023, 13:48
Поделитесь публикацией:








Сегодня, в 20:00, в мире бокса состоится историческое событие — пресс-конференция перед большим боем между чемпионом WBA, WBO, IBO и IBF в сверхтяжелом весе Александром Усиком (21-0, 14 КО) и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри ( 34-0-1, 24 КО), сообщает Top Rank Boxing.

Сегодня состоится пресс-конференция боя Усик – Фьюри: где и во сколько смотреть

Битва взглядов Усика и Фьюри. Фото с открытых источников

Пресс-конференция состоится в Лондоне и начнется в 20:00 по киевскому времени. Посмотреть ее можно будет на YouTube канале Top Rank Boxing. В ходе мероприятия могут объявить, что бой между Усиком и Фьюри состоится 17 февраля.


Битва взглядов Усика и Фьюри

После боя британца с Фрэнсисом Нганну, непобедимый украинский чемпион Александр Усик с рекордом 21-0, 14 КО, поднялся на ринг, чтобы провести битву взглядов с Фьюри. Во время этого Усик сказал Фьюри, что ждет его 23 декабря, а тот в свою очередь ответил, что может боксировать хоть сейчас. Но, учитывая нокдаун и травмы на лице британца, вряд ли он говорил это серьезно.

Больше спортивных новостей

Напомним, что 18 ноября состоится бой за пояс чемпиона Bellator в полусреднем весе между непобедимым украинцем Ярославом Амосовым и ямайцем Джейсоном Джексоном. Где и когда смотреть это сражение читайте в материале "Комментариев".

Читайте также, что Фрэнсис Нганну, бывший чемпион UFC, провел свой дебютный бой в боксе против чемпиона в супертяжелом весе Тайсона Фьюри. Несмотря на поражение, камерунец выдал очень близкое сражение и вошел в топ 10 рейтинга WBC.

"Комментарии" также писали, что израильский вингер Манор Соломон стал объектом громкого трансферного спора между футбольными клубами "Шахтер" и "Тоттенхэм". По информации, поступившей от Fotospor, стороны достигли договоренности и "шпоры" признали необходимость выплаты компенсации украинскому клубу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости