Главная Новости Спорт спорт и государство У России появился новый враг. Россиянка говорит, что они всегда были против нас
commentss НОВОСТИ Все новости

У России появился новый враг. Россиянка говорит, что они всегда были против нас

В России подвергли критике норвежских биатлонисток. Все потому, что белорусов и россиян до сих пор не хотят пускать на международные соревнования.

7 февраля 2023, 17:30 comments17461
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

После полномасштабного вторжения России в Украину спортсмены из страны-агрессора были исключены из многих видов спорта. Норвежские спортсмены также считают, что для россиян не должно быть места в биатлоне. Биатлонистка из РФ утверждает, что норвежцы всегда были против россиян и называет коллег "неприятными тараканами". Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на российские СМИ.

У России появился новый враг. Россиянка говорит, что они всегда были против нас

Бывшая российская биатлонистка Анфиса Резцова. Фото из открытых источников

Пока Международный олимпийский комитет решает, участвуют ли российские и белорусские спортсмены в предстоящей олимпиаде, некоторые иностранные открыто выступают против россиян. Среди величайших критиков российских спортсменов оказались биатлонисты из Норвегии: братья Бо, Стурла Легрейд, Ингрид Тандреволл и другие.

"Честно говоря, норвежцы всегда были против нас. Это касается братьев Бо и других. Поэтому и не удивительно. Мы их крупнейшие конкуренты и всегда будем сильнее их", — сказала российская биатлонистка Анфиса Резцова и добавила, что "норвежцы везде лезут и лезут, как неприятные тараканы".

Другой российский биатлонист Антон Шипулин отмечает, что у спорта и политики нет ничего общего. Однако тренер Норвегии Пер-Арне Ботнан иного мнения.

"Эти спортсмены в стране и представляют нацию, где политика и спорт идут рука об руку. Пока Россия находится в состоянии войны с другой страной, это несовместимо с ее участием в спортивных соревнованиях", – сказал норвежский наставник.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Зеленский говорит о бойкоте Олимпийских игр и призывает к марафону честности.

Также "Комментарии" писали о скандальных словах сербов в Австралии, после инцидента с отцом известного теннисиста.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости