Главная Новости Спорт футбол Звезду Премьер-лиги арестовали. Теперь он предстанет перед судом
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезду Премьер-лиги арестовали. Теперь он предстанет перед судом

26-летний бразильец был обвинен в вождении в состоянии алкогольного опьянения.

13 января 2023, 19:30
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Полиция Нортумбрии арестовала профессионального игрока команды Премьер-лиги "Ньюкасл" бразильца Жоэлинтона. Футболист обвиняется в вождении в состоянии алкогольного опьянения. Теперь игрок предстанет перед британским судом. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Sky Sports.

Звезду Премьер-лиги арестовали. Теперь он предстанет перед судом

Бразильский футболист Жоэлинтон. Фото из открытых источников

Жоэлинтон – одна из ключевых фигур в построении игры тренера "Ньюкасла" Эдди Хау. Именно благодаря его голам команда занимает третье место в Премьер-лиге Англии.

Трансфер бразильца считался катастрофой для английской команды, пока "Ньюкасла" не возглавил Эдди Хау, который перевел игрока в полузащиту. Таким образом, тренер использует лучшие качества бразильца.

Однако предположительно следующий матч Жоэлинтон не сыграет. Суд над бразильцем пройдет 26 января, и до этой даты обвиняемый игрок английской команды не будет выходить на поле в официальных матчах. На сколько в сильном состоянии алкогольного опьянения игрок пока не сообщается.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в аэропорту Парижа арестован французский футболист, который хотел провести 100 кг кокаина. Сообщницу игрока французского клуба L'Aiglon du Lamentin отпустили, а Жан-Мануэль Недра предстанет перед судом.

Также "Комментарии" писали об очередном ударе по имиджу Криштиану Роналду. Такого с португальским футболистом не происходило за всю его карьеру. EA Sports объявила номинантов на звание Team of the Year (TOTY), однако Роналду не попал даже в первую сотню лучших игроков за 2023 год. В объявленный список из 30 нападающих вошли Роберта Левандовски, Карим Бензема, Эрлинг Холанд, Лео Месси, Килиан Мбаппе и другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Правдоруб

14 января 2023, 02:07

на фото мужику лет за 50, а ему пишут что 26 лет. Фу яке ж воно гедке!!!


Новости