Главная Новости Спорт футбол За сколько "Вест Хэм" готов продать Ярмоленко
commentss НОВОСТИ Все новости

За сколько "Вест Хэм" готов продать Ярмоленко

Англичане уже не рассчитывают на украинского нападающего

20 июля 2021, 12:51
Поделитесь публикацией:

Лондонский "Вэст Хэм" готов продать  Андрея Ярмоленко за 2,3 млн евро. Об этом сообщает Football Insider.

За сколько "Вест Хэм" готов продать Ярмоленко

Андрей Ярмоленко - фото из открытых источников

Англичане не теряют надежды расстаться с капитаном сборной Украины уже в этом трансферном окне. Однако покупателей на украинца пока так и не нашлось. Наставник  "молотобойцев" Дэвид Мойес считает, что Ярмоленко не соответствует его требованиям. Продажа Андрея позволит клубу разгрузить зарплатную ведомость.

В Англии Ярмоленко зарабатывает порядка шести млн евро в год, являясь самым высокооплачиваемым игроком Вест Хэма. Соглашение игрока с клубом действует до лета 2022 года.

Напомним, что британская пресса поддала серьезной критике атакующего полузащитника украинской сборной Андрея Ярмоленко. Все — из-за инцидента, произошедшего изначально между двумя другими игроками.

Как известно, английская команда устроила украинцам весьма жесткий прессинг на поле. В какой-то момент это привело к тому, что и наши парни начали играть грубее, в том числе, пропускать отдельные фолы.

Один из неприятных инцидентов произошел по отношению к Гарри Магуайру, которого украинец Роман Яремчук толкнул в пылу борьбы. Многие комментаторы во время матча обратили внимание на весьма "показательное" падение англичанина, что вызвало возмущение не только у фанатов, но и самого Яремчука. Несмотря на понимание общего настроения украинской команды, пресса раскритиковала нашего полузащитника, назвав его поведение "странным" и "неподобающим".

Добавим, ранее "Комментарии" сообщали, как Ярмоленко прокомментировал результат игры украинской сборной с англичанами. Подробности — в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости