Главная Новости Спорт футбол Вице-президент УАФ рассказал, стоит ли ждать отставки Андрея Шевченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Вице-президент УАФ рассказал, стоит ли ждать отставки Андрея Шевченко

Олег Протасов подчеркнул, что Украина заслуженно проиграла Австрии в прошлом матче

22 июня 2021, 16:55
Поделитесь публикацией:

Вопрос об отставке тренера украинской сборной по футболу Андрея Шевченко после проигрыша сборной Австрии является неактуальным. Так считает первый вице-президент УАФ Олег Протасов, пишет "УНИАН", ссылаясь на as.ro.

Вице-президент УАФ рассказал, стоит ли ждать отставки Андрея Шевченко

Олег Протасов - фото из открытых источников

"Не думаю, что кто-то может говорить о смене тренера после матча. Я не думаю, что вопрос об отставке Шевченко актуален. Он очень много работает, даже если есть вероятность допустить еще несколько ошибок", — цитирует издание Протасова. 

Вице-президент УАФ также отметил, что наша сборная справедливо проиграла австрийской. По его словам, сборная Австрии в матче сыграла лучше: 

"Я ожидал ничью, но в этом матче в целом сыграли не очень хорошо. Пробовали несколько вариантов, но этого оказалось недостаточно".

Напомним, что Андрей Шевченко стал во главе сборной Украины по футболу в 2016 году. 

Ранее портал "Комментарии" писал, что Украина снова оказалась в центре скандала на Евро-2020. Во время матча сборных Украины и Нидерландов в рамках турнира Евро-2020 испанские комментаторы назвали оккупированный Крым "спорной территорией" между Россией и Украиной, за что потом публично извинились. Сразу после окончания матча отечественные послы отреагировали на скандальную фразу об украинском полуострове и приняли дипломатические меры для того, чтобы испанские комментаторы корректно высказались относительно территориальной целостности нашей страны.

В материале нашего издания также можно прочитать, что новозеландская тяжелоатлетка Лорел Хаббард станет первой трансгендерной спортсменкой, которая примет участие в Олимпийских играх после того, как в понедельник она прошла в национальную сборную. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости