Главная Новости Спорт футбол Украина – Италия: сыграет ли сборная самый важный матч отбора на Евро с полными трибунами
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина – Италия: сыграет ли сборная самый важный матч отбора на Евро с полными трибунами

Ключевой матч отбора Евро-2024 между Украиной и Италией состоится 20 ноября в Леверкузене

23 октября 2023, 18:49
Поделитесь публикацией:

В СМИ распространялась информация, что Украина проведет поединок отбора Евро-2024 против Италии 20 ноября с частично закрытыми трибунами. Однако эта информация оказалась недостоверной. Об этом сообщил первый вице-президент УАФ Вадим Костюченко.

Украина – Италия: сыграет ли сборная самый важный матч отбора на Евро с полными трибунами

Футболисты сборной Украины поют гимн. Фото сайт УАФ


В сентябре УАФ получила наказание от УЕФА за поведение болельщиков на матчах с командами Англии и Италии в рамках отбора Евро-2024. Однако хотя УАФ подала апелляцию на это решение, автоматически исполнение наказания не было приостановлено. Это привело к введению частичного закрытия трибун (5 000 мест) на ближайшем домашнем матче против Северной Македонии и запрете на продажу билетов в гостевой сектор на следующий выездной матч в октябре против Мальты. Однако апелляционная жалоба УАФ частично была удовлетворена апелляционным органом УЕФА.

Таким образом, по поводу нашего матча с Италией в ноябре не предусмотрено никаких дисциплинарных ограничений УЕФА. Сам матч, напомню, пройдет в немецком Леверкузене. В ближайшее время будут открыты продажи билетов на этот поединок. Поэтому приглашаю всех болельщиков сборной Украины поддержать команду Сергея Реброва в ключевом матче отбора Евро-2024, – отметил первый вице-президент УАФ Вадим Костюченко.

Также "Комментарии" писали, что 25 октября Шахтер проведет матч третьего тура Лиги чемпионов на выезде против Барселоны. На игре будет работать словацкая бригада арбитров, а на VAR – поляки.

Читайте также, что в эти выходные состоялось немало матчей в Английской Премьер-лиге, в которых принимали участие представители Украины. Некоторые забивали фантастические голы, а где кто вообще только дебютировал в сильнейшей лиге мира. Детальнее в материале "Комментариев".





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://uaf.ua/article/49783
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости