Главная Новости Спорт футбол Стало известно сколько денег предложит мадридский "Реал" Килиану Мбаппе
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно сколько денег предложит мадридский "Реал" Килиану Мбаппе

Этой зимой "Реал" сделает последнее предложение Килиану Мбаппе

30 декабря 2023, 15:25
Поделитесь публикацией:

Трансферная сага по переходу Килиана Мбаппе в мадридский "Реал" продолжается уже не первый год. Однако уже в начале 2024 года она должна завершиться, потому что, как сообщает Marca, "королевский клуб" сделает последнюю попытку подписать звездного француза.

Стало известно сколько денег предложит мадридский "Реал" Килиану Мбаппе

Мбаппе праздует гол. Фото с открытых источников

Какой контракт предложит "Реал"

"Реал" выйдет с привлекательным предложением для Килиана Мбаппе, предложив ему те же условия, что и в 2022 году – это зарплата в 26 миллионов евро в год и подписной бонус в размере 130 млн евро.

Последний шанс для Мбаппе

В случае положительного ответа Мбаппе руководство "Реала" готово активно ускорить переговоры и заключить соглашение как можно скорее. Потенциальный трансфер может стать одним из самых громких в истории футбола. Однако, если Мбаппе отклонит предложение, "сливочные" готовы окончательно отказаться от каких-либо попыток подписать его.

В этом сезоне Килиан Мбаппе поразил, записал на свой счет 21 гол и отдал 2 голевых передачи в 22 матчах.

Также отметим, что непобедимый украинский чемпион мира по боксу в сверхтяжелом весе Александр Усик (21-0, 14 КО) дал комментарий по поводу предстоящего поединка за титул абсолютного чемпиона против Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО).

Напомним, что мадридский "Реал" у себя в соцсетях и на официальном сайте сообщил о том, что клуб продолжит сотрудничество с главным тренером команды Карло Анчелотти . Несмотря на контракт, заканчивавшийся летом и интерес к итальянцу сборной Бразилии, клуб и тренер пришли к соглашению о продолжении сотрудничества.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости