Главная Новости Спорт футбол Стало известно на что готов Мбаппе, чтобы уйти из "ПСЖ" летом
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно на что готов Мбаппе, чтобы уйти из "ПСЖ" летом

Наибольший интерес к Мбаппе проявляют "Реал" и "Ливерпуль"

4 января 2024, 23:53
Поделитесь публикацией:








Форвард футбольного клуба ПСЖ Килиан Мбаппе принял решение выплатить значительную компенсацию своему парижскому клубу в случае, если он решит покинуть команду летом в статусе свободного агента. Об этом сообщает журналист Бен Джейкобс.

Стало известно на что готов Мбаппе, чтобы уйти из "ПСЖ" летом

Мбаппе праздует гол. Фото с открытых источников

Следует отметить, что сумма компенсации будет зависеть от того, когда и как сам игрок решит покинуть клуб. По оценкам, она может составлять от 70 до 80 миллионов евро, однако есть вероятность, что Мбаппе будет обязан выплатить значительно больше.

В случае если форвард решит остаться в ”ПСЖ”, он снова может рассчитывать на получение бонуса лояльности, часть которого он не получил прошлым летом. Однако с 1 января этого года Мбаппе может начать заключать предварительные контракты с другими клубами.

Контракт между 25-летним французом и ПСЖ рассчитан до завершения текущего сезона с опцией продления еще на год.


Читайте также, что на официальном сайте УЕФА появился список самых лучших бомбардиров европейских чемпионатов. В этом году впервые за долгое время в списке нет ни Криштиану Роналду, ни Лионеля Месси, передают "Комментарии".

Напомним, что мадридский "Реал" у себя в соцсетях и на официальном сайте сообщил о том, что клуб продолжит сотрудничество с главным тренером команды Карло Анчелотти . Несмотря на контракт, заканчивавшийся летом и интерес к итальянцу сборной Бразилии, клуб и тренер пришли к соглашению о продолжении сотрудничества.

Также отметим, что непобедимый украинский чемпион мира по боксу в сверхтяжелом весе Александр Усик (21-0, 14 КО) дал комментарий по поводу предстоящего поединка за титул абсолютного чемпиона против Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО).




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости