Главная Новости Спорт футбол Почему сборная Испании пользуется услугами психолога
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему сборная Испании пользуется услугами психолога

Один из лидеров команды не сможет сыграть в матче против Италии

6 июля 2021, 08:33
Поделитесь публикацией:

Накануне матча с командой Италии тренер национальной сборной Испании Луис Энрике Мартинес дал пресс-конференцию, где рассказал о настрое команды перед полуфиналом Евро-2020. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Почему сборная Испании пользуется услугами психолога

Сборная Испании - фото из открытых источников

Наставник испанцев заявил, что очень счастлив сыграть с Италией, ведь у него остались хорошие воспоминания о пребывании в этой стране, когда он еще футболистом играл в составе "Ромы".

"Если мы выиграем, это будет отличной новостью для нас, но если Италия победит справедливо, я стану еще одним фанатом Италии в финал", — сказал Мартинес.

Что касается ментализации перед полуфинальным поединком, Луис Энрике подчеркнул, что с этим в команды все хорошо и его подопечные готовы дать бой на футбольном поле.

"У нас должна быть правильная и необходимая мотивация, чтобы не нервничать. Для этого у нас есть психолог Хоакин Вальдес", — рассказал тренер.

Также Мартинес подтвердил отсутствие Пабло Сарабии в игре против Италии из-за небольшой мышечной контрактуры, которую он получил еще в матче четвертьфинала. Тренер сборной Испании считает, что на исход матча серьезно повлияет количество контроля мяча: "кто выиграет битву за мяч — пройдет в финал".

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, кому, по мнению украинских болельщиков, достанется главный футбольный титул Европы в этом году. О предположениях о победителе "Евро-2020" читайте в нашем материале.

Также на портале вы можете узнать о том, за что в британской прессе нашего Андрея Ярмоленко после игры с Англией поддали критике. Подробности можете прочитать по ссылке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости