Главная Новости Спорт футбол "Минай" и "Ворскла" пытались играть в футбол: победило поле (видео)

"Минай" и "Ворскла" пытались играть в футбол: победило поле (видео)

Обе команды продолжили свои отрицательные серии

5 ноября 2023, 17:53

Стартовый поединок 13-го тура воскресной программы УПЛ между Минаем и Ворсклой состоялся в очень сложных погодных условиях. Сильный дождь и ветер создавали командам неблагоприятные условия для футбола. Об этом сообщает официальный сайт УПЛ, передают "Комментарии".

Матч "Минай"-"Ворскла". Фото прес-служба ФК "Минай"

Встреча завершилась без забитых мячей, но на поплывшем поле произошло много интересных событий: потерянные голевые моменты, удаление и нереализованный пенальти. Игрок "Ворсклы" Скляр на 89 минуте заработал прямую красную карточку за грубую игру, а уже через две минуты гости получили шанс забить с пенальти. Однако Степанюк просто не попал по воротам.

”Минай” и ”Ворскла” пытались играть в футбол: победило поле (видео) - фото 10

В итоге из этой встречи никто не вышел победителем, счет 0:0 и обе команды продолжили свои отрицательные серии. Гости не смогли одержать победу уже в пяти играх подряд, хозяева поля все еще ни разу не побеждали в текущем сезоне.

Больше спортивных новостей

Читайте также, что Криштиану Роналду продолжает зажигать в Саудовской Аравии в 38 лет. Сегодня его "Аль-Наср" встречался с клубом "Аль-Халидж" и выиграл 2:0, а португалец принял непосредственное участие в победе своей команды, сообщают "Комментарии".

Также отметим, что футбольный клуб "Челси" представил претендентов на звание лучшего гола за октябрь. Среди семи претендентов победил мяч Михаила Мудрика, который он забил в матче против "Арсенала".

Напомним, что "Реал Бетис" заинтересован в подписании Андрея Лунина следующим летом. Учитывая возможное продолжение карьеры Кэпы Аррисабалаги в "Реале Мадрид", еще на несколько лет и восстановление Тибо Куртуа, для украинца может не остаться места в команде.