Главная Новости Спорт футбол Месси довел до слез журналиста в прямом эфире: в чем причина (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Месси довел до слез журналиста в прямом эфире: в чем причина (ВИДЕО)

По мнению многих, последняя победа на Чемпионате мира по футболу 2022 сделала Лео Месси величайшим футболистом всех времен.

24 декабря 2022, 05:35
Поделитесь публикацией:

В соцсети попали трогательные кадры, на которых видно, как аргентинский журналист не может сдержать слез и начинает плакать в прямом эфире. Как оказалось, таким образом мужчина отреагировал на слова известного футболиста, капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси.

Месси довел до слез журналиста в прямом эфире: в чем причина (ВИДЕО)

Лео Месси/ Фото из открытых источников

Сообщается, что Лео Месси записал аудио-сообщение для журналиста Эрнана Кашари, который написал обстоятельную статью о  тернистом пути футболиста — от юности до Победы на чемпионате мира по футболу 2022. В материале также рассказывалось  о событиях из жизни Месси, которые повлияли на становление его характера и мировоззрения. 

"Привет, я видел, что ты написал обо мне материал и я был счастлив это читать. Эта статья тронула меня, потому что ее смысл очень глубок и верен. Я хотел передать тебе привет и сказать спасибо. Ты заставил меня плакать, я хочу, чтобы ты знал это. Обнимаю и еще раз спасибо", говорит на записи Месси.Услышав эти трогательные слова журналист не смог сдержать эмоций и расплакался.

Напомним: исход финального матча Чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре между сборными Франции и Аргентины решила серия пенальти, в результате которой главный приз достался аргентинцам. В невероятном и драматичном финале Аргентина победила сборную Франции со счетом 4:2.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Криштиану Роналду первым в мире набрал рекордное количество подписчиков в Instagram. Стоит отметить, что Криштиану Роналду не привыкать к столь значительным победам. В спорте он достиг невероятных высот и стал обладателем таких званий, как Лучший бомбардир в истории футбола, самый результативный футболист на уровне сборных, а также испанского клуба "Реал Мадрид". 

Читайте также: Что Роналду достал из трусов и съел прямо во время матча ЧМ против Ганы (ВИДЕО). Португальский футболист своим поступком поставил в недоумение миллионы человек по всему миру и каждый принялся гадать, что же достал из трусов спортсмен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости