Главная Новости Спорт футбол "Ливерпуль" – "ЛАСК": где смотреть матч Лиги Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

"Ливерпуль" – "ЛАСК": где смотреть матч Лиги Европы

В прошлом туре "Ливерпуль" уступил "Тулузе" 3:2

30 ноября 2023, 15:44
Поделитесь публикацией:

Сегодня в рамках пятого тура Лиги Европы английский "Ливерпуль" будет принимать на "Энфилде" "ЛАСК". За австрийский клуб выступает украинец Максим Таловеров. Где и о какой смотреть матч еврокубков, читайте в материале "Комментариев".

"Ливерпуль" – "ЛАСК": где смотреть матч Лиги Европы

Ливерпуль забивает Сити. Фото с открытых источников

Где будут транслировать матч   

Игру Ливерпуль – Ласк можно будет посмотреть на платформе Megogo, в разделе Спорт или на канале Megogo Футбол 1, при условии если у вас есть подписки Максимальная или Спорт.

Матч "Ливерпуль" — "ЛАСК" состоится сегодня в 22:00 по киевскому времени в городе Ливерпуль на стадионе "Энфилд". У команды Юргена Клоппа после четырех сыгранных матчей есть девять зачетных баллов и занимает первую позицию в группе. "ЛАСК" с 3 очками идет на последней строчке в квартете. В матче первого тура "Ливерпуль" победил со счетом 3:1.

Больше спортивных новостей

Читайте также, что уже сегодня луганская Заря проведет свой пятый матч в рамках группового этапа Лиги конференций против Гента. Где и о которой смотреть важный матч еврокубков, сообщают "Комментарии".

Также отметим, что в ноябре сборная Украины по футболу два поединка. Поединок с "Лехией" был общительным и проходил за закрытыми дверями. А в решающем матче с Италией сборной Украины чуть-чуть не хватило, чтобы победить. Какую позицию в рейтинге ФИФА Национальная сборная занимает после ничьей с итальянцами, читайте в материале "Комментариев".

Напомним, что сборная Украины получила соперника в стыковых матчах за право поехать на чемпионат Европы 2024 попав к пути B. Команда Сергея Реброва в полуфинале сыграет против сборной Боснии и Герцеговины. Портал Transfermarkt приводит список самых дорогих игроков стыковых матчей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/ua
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости