Главная Новости Спорт футбол Лионель Месси возвращается в Барселону, стала известна дата
commentss НОВОСТИ Все новости

Лионель Месси возвращается в Барселону, стала известна дата

Один из лучших футболистов мира может вернуться в свою любимую команду.

4 октября 2022, 22:40 comments2050
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Аргентинский футболист и семикратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси вернется в ФК "Барселона" 1 июля 2023 года. Об этом сообщает аргентинская журналистка, работавшая в испанском клубе Вероника Брунати в своем аккаунте в Twitter.

Лионель Месси возвращается в Барселону, стала известна дата

Лионель Месси. Фото из открытых источников

У аргентинского нападающего контракт с французским клубом "Пари Сен-Жермен". В первом сезоне Месси показывал неудачную игру, но в этом году нападающий совершает на поле много полезных действий – забивает и отдает передачи. Хотя Лионель Месси является легендой футбольного мира, руководство клуба делает ставку на молодого Мбаппе, который летом этого года подписал новый контракт.

Вероника Брунати сообщила, что Месси возвращается в Барселону 1 июля 2023 года. Эта новость стала шокирующей, но аргентинская журналистка работала с каталонской командой, поэтому хорошо информирована по делам клуба.

Интересно, что в этом году в ФК "Барселона" перешел Роберт Левандовский из мюнхенской "Баварии". Поляк удачно вписался в стиль каталонской команды и забивает множество голов. Если инсайдерская информация от Брунати подтвердится, Левандовский вместе с Лионелем Месси может создать мощную забивную связь в ФК "Барселона".

Твит аргентинской журналистки Вероники Брунати о переходе Лионеля Месси можно просмотреть ниже:

Ранее портал "Комментарии" сообщал о критике украинского тренера Йожефа Сабо в сторону венгерского премьер-министра Виктора Орбана. Сабо говорит, что венгерский лидер очень коррумпирован, кроме того, украинец отметил, что хочет, чтобы Венгрию выбросили из ЕС. Сам Йожеф Сабо – этнический венгр. Напомним, что Венгрия блокирует санкции ЕС в отношении России.

Также "Комментарии" писали о скандале в украинской гимнастике. Одного из лидеров сборной Украины не включили в список на Чемпионат мира из-за молодых спортсменов, которым нужна практика.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости