Главная Новости Спорт футбол Экс-чемпион АПЛ за выход из Чемпионшипа может получить приличные премиальные
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-чемпион АПЛ за выход из Чемпионшипа может получить приличные премиальные

Впервые за 10 лет у "Роверса" появился шанс вернуться в элиту английского футбола

29 декабря 2021, 19:20
Поделитесь публикацией:

Английский клуб "Блэкберн Роверс" показывает отличные результаты в Чемпионшипе (второй по силе дивизион Англии), а на 2-ю половину турнира команда еще более мотивирована в положительном для себя результате, ведь руководство клуба пообещало игрокам выплатить хорошие премиальные.

Экс-чемпион АПЛ за выход из Чемпионшипа может получить приличные премиальные

"Блэкберн Роверс" в Чемпионшип - фото из открытых источников

По сообщению prsport.net, боссы ФК "Блэкберн Роверс" еще больше мотивировали своих подопечных для победы во втором дивизионе чемпионата Англии. В том случае, если "Роверс" попадет в элитный дивизион чемпионата Англии, ее ждет "сладкий бонус" в виде приличных премиальных.

За попадание в элиту вся команда получит премиальные выплаты в размере 12 миллионов евро, которые будут поделены на всех игроков и тренерский штаб. Следует учесть, что у команды есть все шансы на выход в первенство по финальным результатам текущего сезона Чемпионшипа, поскольку сейчас команда входит в топ-3 команд, которые будут бороться за путевку в элиту.

Следует отметить, что после проведенных 23 туров Чемпионшипа футбольный клуб "Блэкберн Роверс" расположился на 3-м месте в турнирной таблице, отставая от 1-й строчки на каких-то 4 зачетных балла. Эта команда последний раз выступала в АПЛ в 2012 году, а через 5 лет ФК "Блэкберн Роверс" стал 1-м чемпионом национального турнира Англии за всю историю, выступавший в рамках 3-й по силе лиги страны.

Ранее информационный портал "Комментарии" рассказывал о лучших спортсменах Украины в 2021 году. Также расследование World Soccer подтвердило подлинность фактов статьи в World Soccer об оффшорах "Динамо".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости