Главная Новости Спорт футбол Беседин впервые прокомментировал свою травму: "Он сыграл грубо, но это же не шахматы"
commentss НОВОСТИ Все новости

Беседин впервые прокомментировал свою травму: "Он сыграл грубо, но это же не шахматы"

Украинский нападающий принял извинения Маркуса Даниэльссона

2 июля 2021, 16:23
Поделитесь публикацией:

Украинский форвард Артем Беседин впервые дал комментарий относительно тяжелой травмы, которую он получил в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу (Евро-2020) от шведского игрока, пишет "УНИАН". 

Беседин впервые прокомментировал свою травму: "Он сыграл грубо, но это же не шахматы"

Артем Беседин - фото из открытых источников

Беседин сожалеет о том, что не сможет выступить с командой на поле, но уверяет, что будет поддерживать сборную "всем сердцем". 

"Уверен, все игроки отдадут на поле все, чтобы добиться нужного результата с Англией. Также хочу поблагодарить болельщиков и партнеров по команде за поддержку после травмы. Да, было обидно, но поддержка помогает все это пережить", — сообщил нападающий ресурсу Tribuna.com.

Беседин также подтвердил, что шведский игрок Маркус Даниэльссон по окончанию футбольного противостояния принес свои извинения. Украинский футболист их принял: 

"Он, конечно, сыграл грубо. Но это же не бильярд и не шахматы. В футболе случаются травмы. В этот раз не повезло мне", — сказал нападающий украинской сборной. 

Напомним, что нападающий украинской сборной Артем Беседин больше не сможет выступить за национальную команду в рамках Чемпионата Европы по футболу (Евро-2020). Во время футбольного противостояния со сборной Швеции он получил серьезное повреждение ноги после нарушения правил со стороны шведа Маркуса Даниэльссона. 

Ранее портал "Комментарии" писал, что сегодня, 2 июля, состоится матч 1/4 финала чемпионата Европы по футболу (Евро-2020) в рамках которого встретятся сборные Бельгии и Италии. Футбольный поединок начнется в 22:00 по киевскому времени. В грядущем матче фаворитом среди букмекеров является сборная Италии. На то, что итальянцы обыграют бельгийцев и выйдут в полуфинал Евро-2020 можно поставить с коэффициентом 1,36, тогда как на проход Бельгии — 2,30.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости