Главная Новости Спорт футбол Барселона – Шахтер: где смотреть матч Лиги чемпионов в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Барселона – Шахтер: где смотреть матч Лиги чемпионов в Украине

В Украине игра Барселона Шахтер будет транслироваться на двух платформах

24 октября 2023, 13:57
Поделитесь публикацией:

Уже завтра донецкий Шахтер проведет свой третий матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов против Барселоны. Украинские зрители смогут посмотреть этот матч на двух платформах, передают "Комментарии".

Барселона – Шахтер: где смотреть матч Лиги чемпионов в Украине

Дарио Срна по дороге в Барселону. Фото пресслужба ФК "Шахтер"

На каких каналах будут транслировать матч

Игру Барселона – Шахтер можно будет посмотреть на платформе Megogo, в разделе Спорт или на канале Megogo Футбол 1, при условии если у вас есть подписки Максимальная или Спорт. Также матч будет транслироваться на платформе Воля ТВ.

Игра Барселона – Шахтер состоится 25 октября в 19:45 по Киевскому времени на "Эстадио Олимпико" в Барселоне из-за реконструкции "Камп Ноу". Донецкий клуб после двух сыгранных матчей имеет три зачетных балла и занимает третью позицию в группе. "Горняки" сначала проиграли Порту (1:3), а затем сделали фантастический камбек в Бельгии одолев 3:2 Антверпен. Барселона идет на первой позиции, имея шесть очков. "Сине-гранатовые" победили Антверпен 5:0 и одержали тяжелую победу над Порту 1:0.

Напомним, что уже завтра в 19:45 донецкий "Шахтер" проведет свой третий матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов против Барселоны. Команда уже в Испании, а и.о главного тренера Дарио Срна взял на матч 26 футболистов.

"Комментарии" также писали, что донецкий "Шахтер" расторг контракт с футболистом команды U-19, полузащитником Александром Роспутьком. Ранее стало известно, что футболист не вернулся в Украину вместе с командой после матча Юношеской лиги УЕФА.

Читайте также, что в испанской Ла Лиге на Месталье состоялся заключительный матч 10 тура между Валенсией и Кадисом. В нем принял участие и вышедший из скамейки запасных Роман Яремчук на 75 минуте встречи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/ua
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости