Главная Новости Спорт футбол Артём Милевский может вернуться в "Динамо": подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Артём Милевский может вернуться в "Динамо": подробности

Милевский проходит ребилитацию в клинике из-за проблем с алкоголем

5 декабря 2023, 17:06
Поделитесь публикацией:








Артём Милевский бывший форвард киевского "Динамо", который из-за проблем с алкоголем проходил реабилитацию в клинике, может вернуться в родной клуб. Об этом сообщил Игорь Цыганик в эфире передачи Цыганик LIVE.

Артём Милевский может вернуться в "Динамо": подробности

Милевский в форме Динамо Киев. Фото с открытых источников

Не знаю, какая будет должность, но Игорь Суркис разговаривал с Милевским и сказал, что обязательно поможет ему с работой. Это будет работа точно в "Динамо", только после полной реабилитации Милевского. Суркис рассчитывает на него как на работника ФК "Динамо" Киев, – сказал Цыганик.

Отметим, что Артём Милевский проходит реабилитацию в клинике после проблем с алкоголем, из-за которых он находился в коме. Все расходы по лечению по словам друга Милевского Александра Алиева взял на себя Игорь Суркис. Форвард играл за киевлян с 2002 по 2013 год. За это время провел 278 матчей, в которых забил 86 голов.


Больше спортивных новостей

Читайте также, что трансферная сага по переходу Килиана Мбаппе в мадридский "Реал" продолжается уже не первый год. Тем не менее в 2024 году она должна завершиться, потому что, как сообщает портал Relevo, "королевский клуб" сделает последнюю попытку подписать звездного француза.

Также отметим, что состоялась жеребьевка финальной части Евро-2024. 21 команда и трое будущих победителей плей-офф, среди которых может быть Украина, узнали своих соперников.

Напомним, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор, похоже, собрался баллотироваться в президенты Ирландии. На своей странице в соцсети X, он спросил своих фолловеров, кого бы они избрали президентом страны, добавив в один из вариантов свое имя.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости