Сборная Англии по футболу победила иранцев со счетом 6:2

21 ноября 2022, 20:37
Автор:
avatar

Slava Kot

В другом матче на Чемпионате мира в Катаре встретились сборные Англии и Ирана. Основатели футбола разгромили Иран забив на четыре мяча больше соперника. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Sky S ports .

Футболист сборной Англии Уилфрид Заха. Фото: из открытых источников

Английская сборная успешно стартовала на Чемпионате мира в Катаре. Первый матч команды Саутгейта завершился со счетом 6:2.

Британцы вяло провели первую треть матча, но на 35 минуте отрыл счет в матче Джуд Беллингем. После этого англичане забили еще два гола за десять следующих минут.

Во втором тайме сборная Англии нарастила свое преимущество и отправила еще три мяча в сетку ворот иранцев. Национальная команда Ирана смогла ответить всего двумя голами. На 65-й минуте забил Тереми, который также реализовал пенальти на 12-й минуте второго тайма. Таким образом, общий счет 6:2 в пользу англичан.

• Тареми – 65, 90 12 (с пенальти)

В другом матче сегодняшнего дня сборная Нидерландов победила Сенегал со счетом 0:2, несмотря на то, что африканцы нанесли больше ударов по воротам Нопперта.

Напомним, что в первом матче-открытии ЧМ-2022 сборная Эквадора победила хозяев турнира Катар со счетом 0:1.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о радикальном решении датчан перед Чемпионатом мира 2022 года в Катаре.

Также "Комментарии" писали о дерзком заявлении Инфантино, который предлагает прекратить военные действия между Украиной и Россией.