Главная Новости Спорт футбол Аль-Ахли может предложить 200 млн евро игроку мадридского Реала
commentss НОВОСТИ Все новости

Аль-Ахли может предложить 200 млн евро игроку мадридского Реала

Контракт Винисиуса Жуниора с мадридским Реалом истекает следующим летом

23 октября 2023, 21:55
Поделитесь публикацией:

Бывший клуб Сергея Реброва "Аль-Ахли" из Саудовской Аравии может предложить главной звезде "Реала" Винисиусу Жуниору контракт с зарплатой в 200 млн евро в год. Контракт бразильского вингера со "сливочными" истекает следующим летом и при всех разговорах официально не было объявлено о продлении соглашения. Об этом сообщает портал Football Espana.

Аль-Ахли может предложить 200 млн евро игроку мадридского Реала

Мадридский Реал перед матчем. Фото с фейсбук-страницы ФК "Реал" Мадрид

Еще год назад такая новость вызывала лишь смех со стороны европейского футбольного сообщества, но после перехода в Саудовскую Аравию таких звезд как Криштиану Роналду, Карима Бензема, Неймара и еще большого количества топовых игроков, клубы из Европы с настороженностью следят за такими слухами.

Саудовский клуб этим летом также не сидел без дела и подписал несколько топовых европейских игроков. В команду перешли такие опытные игроки как Эдуар Менди, Роберто Фирмино, Франк Кессье и Рияд Марез. Однако сильный резонанс вызвал трансфер одного из самых перспективных испанских футболистов Габри Вейги из Сельты за 40 миллионов евро.

Однако, несмотря на все финансовые возможности саудовского клуба, в реальности совершить такой громкий переход будет очень сложно. Сообщается, что Винисиус уже подписал новый контракт с мадридским клубом и об этом будет объявлено в ближайшее время.

Также "Комментарии" писали, что 25 октября Шахтер проведет матч третьего тура Лиги чемпионов на выезде против Барселоны. На игре будет работать словацкая бригада арбитров, а на VAR – поляки.

Читайте также, что в эти выходные состоялось немало матчей в Английской Премьер-лиге, в которых принимали участие представители Украины. Некоторые забивали фантастические голы, а где кто вообще только дебютировал в сильнейшей лиге мира. Детальнее в материале "Комментариев".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости