Главная Новости Спорт другие виды спорта Россиянка в сумасшедшем гневе сокрушила ракетку на Australian Open (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Россиянка в сумасшедшем гневе сокрушила ракетку на Australian Open (ВИДЕО)

Теннисистка из России Анастасия Потапова запомнилась скандальным поведением на турнире Australian Open.

16 января 2024, 11:30 comments1423
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Россиянка в сумасшедшем гневе сокрушила ракетку на Australian Open (ВИДЕО)

Российская теннисистка Анастасия Потапова. Фото из открытых источников

Российская теннисистка Анастасия Потапова сенсационно проиграла в первом круге Australian Open. Сразу после решающей ошибки, россиянка запомнилась скандальным поведением и разбила свою ракетку.

Самым большим сюрпризом первого круга турнира Australian Open стала встреча 29 ракеты мира россиянки Анастасии Потаповой со словенской теннисисткой Каей Юван, занимающей 109 место в рейтинге WTA. Юван без особых проблем одолела россиянку в двух сетах со счетом 6:1, 6:4. Таким образом, словенка отомстила россиянке за поражение прошлого года на Уимблдоне.

Анастасия Потапова гневно отреагировала на свое поражение. Во время последнего розыгрыша мяча россиянка не смогла удержать нервы и принялась бить теннисную ракетку в корт. После этого она выбросила разбитую ракетку и пошла к сетке, чтобы поблагодарить Каю Юван за поединок.

Далее россиянка ушла из корта, а Кая Юван отреагировала на оставленную ракетку россиянки и отдала ее одному из болельщиков, находившемуся вблизи корта.

Во втором раунде турнира Australian Open словенка снова встретится с теннисисткой из России. Ее соперницей станет Анастасия Захарова, занимающая 190-е место в рейтинге WTA.

Кроме Потаповой на Australian Open вылетели еще две российские теннисистки, входящие в том 30 WTA – Екатерина Александрова и Вероника Кудерметова.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что россияне возмущены поведением украинской теннисистки.

Также "Комментарии" писали, что 23-летняя украинская теннисистка Катарина Завацкая выйдет замуж за российского спортсмена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости