Главная Новости Спорт олимпиада и соревнования В вышиванке под "Щедрик": уроженка Москвы выступила за Украину на Олимпиаде в Пекине (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В вышиванке под "Щедрик": уроженка Москвы выступила за Украину на Олимпиаде в Пекине (ВИДЕО)

16-летняя фигуристка Анастасия Шаботова произвела настоящий фурор на Олимпиаде-2022

7 февраля 2022, 00:25 comments1145
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинская фигуристка Анастасия Шаботова выступила в одиночном катании в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Пекине. Об этом пишет издание "Обозреватель". 

В вышиванке под "Щедрик": уроженка Москвы выступила за Украину на Олимпиаде в Пекине (ВИДЕО)

Анастасия Шаботова / фото REUTERS

Для своего выступления 16-летняя уроженка Москвы выбрала вышитую рубашку с элементами национального орнамента. В качестве музыкального сопровождения звучала мелодия Николая Леонтовича "Щедрик".

Спортсменка принесла сборной Украины четыре балла и заняла седьмое место среди одиночниц. Украинская команда, за которую также выступали спортивная пара София Голиченко — Артем Даренский и танцевальный дуэт Александра Назарова — Максим Никитин в итоговом протоколе опустилась с 8 зачетными пунктами на последнюю, десятую, позицию.

Для справки: командные соревнования фигуристов завершатся 7 февраля.

В вышиванке под ”Щедрик”: уроженка Москвы выступила за Украину на Олимпиаде в Пекине (ВИДЕО)  - фото 2

Фото: Обозреватель

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало о том, что стали известны победители и призеры первых комплектов медалей в Пекине.

Сайт "Комментарии" сообщал, "Эффект Пиноккио" и еще 4 важных факта о температуре тела. Эксперты рассказали, какие факторы могут изменить температуру человеческого тела и что важно знать об этом показателе здоровья. 

Читайте также о том, что специалисты из американского ведомства NASA рассказали, что к нашей планете на большой скорости мчит гигантский астероид. Согласно данным ученых, его размеры превышают один километр. Небесно тело максимально сблизится с Землёй уже в начале этой весны. Отмечается, что космический камень называют потенциально опасным согласно классификации ведомства, однако, как заверили специалисты, он не представляет угрозы для Земли. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости