Главная Новости Спорт футбол Вернуть доверие болельщиков к УАФ: Шевченко рассказал о своих целях
commentss НОВОСТИ Все новости

Вернуть доверие болельщиков к УАФ: Шевченко рассказал о своих целях

Андрей Шевченко – единственный кандидат на пост президента УАФ

17 января 2024, 18:10
Поделитесь публикацией:

Легенда украинского футбола и единственный кандидат в президенты Украинской Ассоциации Футбола (УАФ) Андрей Шевченко поделился своими планами и целями. Об этом он сообщил у себя на странице в фейсбуке.

Вернуть доверие болельщиков к УАФ: Шевченко рассказал о своих целях

Шевченко в качестве тренера сборной. Фото с открытых источников

Сегодня во Львове встретился с главами региональных ассоциаций футбола восьми областей Украины.

Обсудили нашу главную задачу — развивать украинский футбол, несмотря на полномасштабную войну и вернуть в ассоциацию доверие украинских болельщиков.

Благодарю всех, кто присоединился к диалогу, за общее видение. Прорабатываем озвученные вопросы, завершаем работу над стратегией, двигаемся дальше. Следующая встреча в Киеве.

Больше спортивных новостей

Читайте также, что на официальном сайте УЕФА появился список самых лучших бомбардиров европейских чемпионатов. В этом году впервые за долгое время в списке нет ни Криштиану Роналду, ни Лионеля Месси, передают "Комментарии".

Напомним, что мадридский "Реал" у себя в соцсетях и на официальном сайте сообщил о том, что клуб продолжит сотрудничество с главным тренером команды Карло Анчелотти . Несмотря на контракт, заканчивавшийся летом и интерес к итальянцу сборной Бразилии, клуб и тренер пришли к соглашению о продолжении сотрудничества.

Ранее "Комментарии" писали, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет свой второй бой в профессиональном боксе против Энтони Джошуа. Британец на своей странице в Instagram отреагировал на анонс и, похоже, назвал дату поединка.

Также отметим, что форвард сборной Украины и испанской "Жироны" Артем Довбик вошел в топ-5 нападающих с наименьшим количеством потраченных минут на гол в лучших лигах Европы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости