Главная Новости Спорт футбол Своим трансфером Роналду шокировал всех – легендарного португальца ждет «Олд Траффорд»
commentss НОВОСТИ Все новости

Своим трансфером Роналду шокировал всех – легендарного португальца ждет «Олд Траффорд»

Криштиану Роналду переходит из "Ювентуса" в клуб "Манчестер Юнайтед", где он играл с 2003 по 2009 год

28 августа 2021, 08:50
Поделитесь публикацией:

Легендарный португалец Криштиану Роналду определился со своим следующим местом работы, приняв решение возвратиться к своим истокам. Роналду официально перешел в "Манчестер Юнайтед", откуда и началась его звёздная головокружительная карьера. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщает футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в Twitter, пишет Tribuna.com. 

Своим трансфером Роналду шокировал всех – легендарного португальца ждет «Олд Траффорд»

Криштиану Роналду Фото: eurosport

В Манчестере действительно подтверждают информацию о том, что Криштиану Роналду снова будет защищать цвета "Манчестер Юнайтед". Есть информация о том, что за выступление в футболке "Манчестер Юнайтед" португалец будет получать 25 млн фунтов в год. Всего же трансфер оценивают в 25 млн евро. 

Стоит отметить, что Роналду играл за "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год. Именно там он сформировался как футболист, стоимость которого на трансферном рынке начала зашкаливать и именно поэтому он потом уже оказался в королевском клубе "Реал", перебравшись в Испанию, где играл до 2018 года и где тоже стал настоящей звездой. Далее Роналду начал играть в серии А итальянского чемпионата, защищая цвета туринского "Ювентуса".

В каждой из команд, где довелось играть Роналдо, он быстро адаптировался и вписывался в коллектив и дня не оставаясь на скамейке запасных. Футбольные обозреватели уже назвали этот трансфер космическим, потому как для нападающего 36 лет – это уже довольно граничный возраст, когда можно продолжать футбольную карьеру. Ну, ещё один момент, что Криштиану Роналду продолжает находится в великолепной форме и решил, наверное, перед тем как повесить бутсы на гвоздь всё-таки отыграть в родном клубе, который и подарил ему звездную славу и карьеру. 

Роналду впервые "Манчестер Юнайтед" в 2008 году стал обладателем Лиги Чемпионов и клубного чемпионата мира. В футболке "Манчестер Юнайтед" он трижды становился чемпионом Англии и дважды поднимал над головой Кубок английской лиги и один раз кубок страны.

Читайте также на портале "Комментарии" — стало известно, почему "Ювентус" не хочет продлевать контракт с Роналду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости