Главная Новости Спорт футбол «Сейчас я свободен»: Шевченко рассказал, от кого ждет предложений по тренерской работе
commentss НОВОСТИ Все новости

«Сейчас я свободен»: Шевченко рассказал, от кого ждет предложений по тренерской работе

Бывший тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что готов возглавить не только клубную команду, но и сборную

23 августа 2021, 12:35
Поделитесь публикацией:

Экс-наставник национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко признался, что пока что не имеет предложений по работе в качестве тренера, поэтому готов рассмотреть все варианты, которые будут поступать. Шевченко добавил, что готов поработать не только с футбольными клубами, но и со сборными. Как передает издание "Комментарии", об этом информирует Sport.ua, цитируя слова Андрея Шевченко.

«Сейчас я свободен»: Шевченко рассказал, от кого ждет предложений по тренерской работе

Андрей Шевченко. Фото: liga.net

Бывший тренер "сине-желтых" рассказал, что он бы хотел попробовать свои силы в каком-то новом футбольном проекте. При этом он ждет предложений не только от футбольных клубов, но и от сборных. Шевченко дал понять, что, если он ушел с поста главного тренера сборной Украины, то это не означает, что он больше не хочет тренировать сборные.

"Сейчас я свободен. Посмотрим, какие будут варианты и среди клубов, и среди сборных", – отметил Шевченко.

Также он отметил, что доработал на посту главного тренера сборной Украины честно и, пока тренировал сборную, не занимался поиском себе нового места работы, не рассматривал другие варианты. 

Отметим, Шевченко сообщил о том, что принял для себя решение прекратить тренировать главную команду Украины 31 июля. Позже эту информацию подтвердили в УАФ. По инсайдерской информации, причиной для того, чтобы прекратить сотрудничество с УАФ, стали финансовые аппетиты Шевченко, который просил 3 млн евро в год за свою работу.

Читайте также на портале "Комментарии" — игроки сборной Украины записали видеообращение к тренеру, который покинул свой пост. Вышел очень трогательный ролик, который пробивает до слез.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости