Главная Новости Спорт футбол "Рома" - "Верона": стартовые составы на матч Серии А
commentss НОВОСТИ Все новости

"Рома" - "Верона": стартовые составы на матч Серии А

Для Даниэле Де Росси это будет дебютный матч в качестве тренера "Ромы"

20 января 2024, 18:37
Поделитесь публикацией:

Сегодня стартует 21 тур итальянской Серии А. матчем "Ромы" против "Вероны". Римляне уволили Жозе Моуринью и назначили главным тренером Даниэле Де Росси. Вашему вниманию стартовые составы команд на этот матч.

"Рома" - "Верона": стартовые составы на матч Серии А

Даниеле Де Росси. Фото ФК Рома

”Рома” - ”Верона”: стартовые составы на матч Серии А - фото 2

Где посмотреть матч

Игру "Рома" — "Верона" можно будет посмотреть на платформе Megogo, в разделе "Спорт" или на канале "Megogo Футбол 3", при условии если у вас есть подписки "Максимальная" или "Спорт". Начало матча в 19:00 по киевскому времени.

Расписание всех матчей 21 тура Серии А

Суббота, 20 января

  • 19:00 "Рома" — "Верона"

  • 21:45 "Удинезе" – "Милан"

Воскресенье, 21 января

  • 13:30 "Фрозиноне" — "Кальяри"

  • 16:00 "Эмполи" — "Монца"

  • 19:00 "Салернитана" — "Дженоа"

  • 21:45 "Лечче" – "Ювентус"

Турнирная таблица Серии А перед 21 туром

Лидирует в турнирной таблице "Интер", который имеет 51 очко. С отставанием в 2 балла от нерадзурри на втором месте располагался туринский Ювентус. Следом за ним следует "Милан" с 42 очками. Зону Лиги чемпионов замыкает "Фиорентина", которая имеет 34 балла. Претенденты на вылет: "Верона" (18 место, 17 очков), "Эмполи" Коваленко (19 место 13 очков), "Салернитана" (20 место, 12 очков).

Больше спортивных новостей

Также отметим, что форвард сборной Украины и испанской "Жироны" Артем Довбик вошел в топ-5 нападающих с наименьшим количеством потраченных минут на гол в лучших лигах Европы.

Напомним, что мадридский "Реал" у себя в соцсетях и на официальном сайте сообщил о том, что клуб продолжит сотрудничество с главным тренером команды Карло Анчелотти . Несмотря на контракт, заканчивавшийся летом и интерес к итальянцу сборной Бразилии, клуб и тренер пришли к соглашению о продолжении сотрудничества.

Ранее "Комментарии" писали, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет свой второй бой в профессиональном боксе против Энтони Джошуа. Британец на своей странице в Instagram отреагировал на анонс и, похоже, назвал дату поединка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости