Главная Новости Спорт футбол Ребров рассказал, возглавит ли сборную Украины по футболу
commentss НОВОСТИ Все новости

Ребров рассказал, возглавит ли сборную Украины по футболу

Сергей Ребров заявил, что сегодня у него есть контракт в своем клубе

12 августа 2021, 21:42
Поделитесь публикацией:

Известный украинский тренер и в прошлом футболист Сергей Ребров прокомментировал ситуацию о том согласится ли он стать главным тренером национальной сборной Украины по футболу. Информирует об этом сайт клуба "Аль-Айн", который известен украинец тренирует сейчас.

Ребров рассказал, возглавит ли сборную Украины по футболу

Сергей Ребров (фото из открытых источников)

По словам легенды украинского футбола, он бы с радостью возглавил национальную сборную родной страны.

"Но сейчас я здесь, и я выполняю свой контракт. В случае, если клуб решит, что я должен уйти, я несомненно приму предложение от национальной сборной Украины", — подытожил выдающийся футболист.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей о больших кадровых перестановках в УАФ : известно, кто возглавит сборную Украины по футболу.

Мирон Маркевич, который является председателем комитета сборных УАФ, сообщил, что новым главным тренером национальной сборной по футболу станет Сергей Ребров. Легендарный украинский футболист и тренер возглавит команду после того, как ее покинул Андрей Шевченко. Об этом Мирон Маркевич рассказал Meta-ratings.com.ua.
Но сам Мирон Маркевич освобождается с Украинской ассоциации футбола (УАФ). Футбольный чиновник заявил, что честно пять лет служил украинскому футболу в УАФ, но теперь хочет поработать тренером. Кроме того, Маркевич сообщил, что после Евро-2020 у него была мысль, что он еще не сказал своего последнего слова как футбольный тренер. Поэтому он для себя решил, что надо покончить с работой функционера.
Украинский журналист Игорь Бурбас по поводу таких кадровых перестановок в УАФ написал в своем Twitter, что Маркевич заявил, что ему никто не предлагал возглавить украинскую команду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости