Главная Новости Спорт футбол Останется ли Андрей Шевченко в сборной Украины: ответ тренера
commentss НОВОСТИ Все новости

Останется ли Андрей Шевченко в сборной Украины: ответ тренера

На этом турнире сборная Украины впервые в истории пробилась в плей-офф чемпионатов Европы

4 июля 2021, 12:00
Поделитесь публикацией:

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал разговоры о своем будущем в сборной после поражения от Англии и вылета с чемпионата в 1/4 финала. Так, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко после поражения от Англии (0:4) в четвертьфинале Евро-2020 ответил на вопрос о своей возможной отставке.

Останется ли Андрей Шевченко в сборной Украины: ответ тренера

Андрей Шевченко (фото из открытых источников)

"Я доволен тем, как наша команда выступила. Поблагодарил футболистов за самоотдачу, за то, что они сегодня стремились играть в свойственный нашей команде футбол. Останусь ли я на своем посту? Сперва мы вернемся в Украину. Затем подведем итоги, отчитаемся о проделанной работе. И уже потом как УАФ, так и я примем решение. Есть время. Никто никуда не спешит", – цитирует тренера УАФ.

Отметим, что на этом турнире сборная Украины впервые в истории пробилась в плей-офф чемпионатов Европы и преодолела первый раунд плей-офф.

Также уточним, что действующий контракт с Шевченко рассчитан до конца следующего  года, когда в Катаре должен финишировать чемпионат мира.

Как мы сообщали ранее, легендарный вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев высказался в поддержку украинской команды на Евро-2020.  "То, что я видел у сборной Украины, как они играют. Они именно играют. У них есть комбинации. Да, повезло, что вышли, но, если они пройдут дальше, они вообще будут полные молодцы", — сказал российский футболист. Также Акинфеев отметил высокий уровень игры украинского голкипера Георгия Бущана, назвав его "топовым". 

Напомним, что  украинская футбольная сборная являлась одним из аутсайдеров Евро-2020 среди команд, которые вышли в плей-офф.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://uaf.ua/article/42685
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости