Главная Новости Спорт футбол Лунин будет основным в "Реале", как минимум в двух следующих матчах
commentss НОВОСТИ Все новости

Лунин будет основным в "Реале", как минимум в двух следующих матчах

Кепа Аррисабалага сможет восстановиться от травмы только до матча с "Бетисом" 9 декабря

22 ноября 2023, 12:39
Поделитесь публикацией:








Из-за повреждения Кепы Аррисабалаги перед матчем с "Брагой" 8 ноября место в воротах "королевского клуба" занял Андрей Лунин. Испанец должен был восстановиться после международной паузы, однако как сообщает журналист COPE Мигель Анхель Диас, Кепа пропустит еще несколько ближайших игр.

Лунин будет основным в "Реале", как минимум в двух следующих матчах

Лунин отбил пенальти. Фото прес-служба ФК "Реал Мадрид"

По информации журналиста Кепа Аррисабалага не поможет своей команде в матчах с "Кадисом" в испанской Примере и "Наполи" в Лиге чемпионов. Испанец может вернуться к матчу с "Бетисом", который пройдет 9 декабря.

Травма Кэпы и игра Лунина

Из-за травмы Кэпы Аррисабалаги, за несколько минут до начала матча в стартовом составе на матч 4-го тура Лиги чемпионов появился Андрей Лунин. И уже на 6-й минуте встречи ему пришлось серьезно вступить в игру. Лукас Васкес нарушил правила в своей штрафной, за что судья назначил пенальти. Но Андрей Лунин потащил удар от Джало в нижний угол ворот.

В итоге за весь матч работы у Лунина было не слишком много. Однако стоит отметить хорошую игру ногами в течение всех 90 минут и концентрацию на последних секундах встречи. После подачи с фланга Абель Руис имел возможность забить гол престижа, когда пробивал головой с нескольких метров в противоход украинскому голкиперу, но Лунин совершил еще один замечательный сейв. Благодаря уверенной игре Андрея "Реал" победил 3:0, а сам украинец провел свой первый сухой матч за мадридский клуб в Лиге чемпионов.


Читайте также, что сегодня состоялся матч квалификации к Чемпионату мира 2026 года между сборными Бразилии и Аргентины. До этого матча пятикратные обладатели Кубка мира никогда не проигрывали матч квалификации в ЧМ. Как проходил матч сообщают "Комментарии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости