Главная Новости Спорт футбол "Ливерпуль" выходит в финал Кубка английской лиги (ВИДЕО)

"Ливерпуль" выходит в финал Кубка английской лиги (ВИДЕО)

В финале Кубка английской лиги победитель этой пары встретится с "Челси"

25 января 2024, 14:02

Вчера в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги встречались "Фулхэм" и "Ливерпуль". В первой игре подопечные Юргена Клоппа победили со счётом 2:1. В финале победителя этой пары уже ждет лондонский "Челси". Вашему вниманию обзор самых интересных моментов матча.

• "Ливерпуль" — "Фулгэм" 2:1, 1:1.

Первые матчи полуфиналов пройдут 9-10 января, а ответные матчи 23-24 января.

Результаты 1/4 финала Кубка английской лиги

• "Порт Уэйл" — "Мидлсбро" 0:3;

• "Челси" — "Ньюкасл Юнайтед" 1:1 (4:2 после пенальти);

• "Ливерпуль" — "Вест Хэм" 5:1;

• "Эвертон" — "Фулгэм" 1:1 (6:7 после пенальти);

Больше спортивных новостей

Также отметим, что форвард сборной Украины и испанской "Жироны" Артем Довбик вошел в топ-5 нападающих с наименьшим количеством потраченных минут на гол в лучших лигах Европы.

Читайте также, что Даяна Ястремская вышла в полуфинал Australian Open . В четвертьфинальном поединке украинская теннисистка одолела в двух сетах представительницу Чехии Линду Носкову со счетом 6:3, 6:4.

Ранее "Комментарии" писали, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет свой второй бой в профессиональном боксе против Энтони Джошуа. Британец на своей странице в Instagram отреагировал на анонс и, похоже, назвал дату поединка.

Напомним, что английское издание FourFourTwo составило свой рейтинг лучших игроков итальянской Серии А в 2000-х годах. Лидером этого рейтинга оказался обладатель "Золотого мяча-2004" в составе Милана, а также легенда украинского футбола Андрей Шевченко.