Главная Новости Спорт футбол Известное имя нового тренера сборной Украины: контракт подписан - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Известное имя нового тренера сборной Украины: контракт подписан - СМИ

Итальянский инсайдер Фабрицио Романо указал нового тренера сборной Украины по футболу.

18 мая 2023, 14:00
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Популярный инсайдер Фабрицио Романо объявил, что в скором времени новым тренером Украины станет Сергей Ребров. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Twitter итальянский журналист.

Известное имя нового тренера сборной Украины: контракт подписан - СМИ

Сборная Украины получила нового главного тренера. Фото из открытых источников

Фабрицио Романо сообщил, что соглашение между УАФ и футбольным тренером Сергеем Ребровым уже подписано и ожидается его представление в качестве главного тренера сборной Украины.

"В скором времени новым главным тренером сборной Украины станет Сергей Ребров — соглашение подписано", — коротко сообщил инсайдер и добавил, что скоро информацию представят официально.

Сборную Украины до 2021 года тренировал Андрей Шевченко, неожиданно покинувший этот пост. УАФ долго определялся со следующим тренером и одним из главных кандидатов был Сергей Ребров. Однако у украинского тренера был контракт с футбольным клубом "Аль-Айн" из ОАЭ. В настоящее время УАФ временно назначила исполняющим обязанности тренера сборной Украины Руслана Ротаня, занимающего эту должность с марта 2023 года.

Напомним, что именно Фабрицио Романо указывает с большой точностью трансферы и другие футбольные новости. В частности, итальянский журналист одним из первых сообщил, что Михаил Мудрик перейдет в "Челси", а не "Арсенал", как считалось ранее.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о скандальных заявлениях после возвращения россиян в международные соревнования. Президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер объяснил присутствие российских спортсменов на международных соревнованиях тем, что спасается жизнь людей в Украине и России.

Также "Комментарии" писали, что российская теннисистка отреагировала на украинку, не пожавшую ей руку после матча.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости