Главная Новости Спорт футбол Изображение Месси убрали с фасада стадиона Барселоны
commentss НОВОСТИ Все новости

Изображение Месси убрали с фасада стадиона Барселоны

Ранее авторитетный журналист Фабрицио Романо сообщил, что Месси прилетит в Париж

10 августа 2021, 22:50
Поделитесь публикацией:

Барселона, скорее всего, потеряла последнюю возможность вернуть шестикратного обладателя Золотого мяча Лионеля Месси. Клуб активно избавляется от любых упоминаний о футболисте. Клуб убрал изображение аргентинца с фасада домашнего стадиона Камп Ноу. Об этом сообщили в твиттере.

Изображение Месси убрали с фасада стадиона Барселоны

Футбол (фото из открытых источников)

Исчезли также и другие постеры с портретами 34-летнего футболиста. С 1 июля футболист в статусе свободного агента после завершения контракта с Барселоной. Ранее стороны заявляли о желании подписать новое соглашение, но воплотить задуманное не удалось из-за финансовых и структурные ограничения в чемпионате Испании. 

Ранее авторитетный журналист Фабрицио Романо сообщил, что Месси прилетит в Париж. По данным журналиста, Месси и ПСЖ договорились о контракте на два сезона с зарплатой 35 млн евро в год.

Напомним, Лионель Месси долго унывать не стал после разрыва своих отношений с испанской "Барселоной". По инсайдерской информации 34-летний футболист уже подписал контракт с парижским клубом "Пари Сен-Жермен". Об этом информирует издание "Комментарии", ссылаясь на информацию газеты "L'Equipe". О том, что Месси уже на финальной стадии подписания контракта с именитым "ПСЖ" стало известно спортивной газете "L'Equipe". Отмечается, что звездный аргентинец подписал двухлетний контракт с возможностью продления еще на год.

Опять же, по инсайдерской информации сегодня Месси прошёл медосмотр и уже даже подписал контракт, выбрав себе 30-й номер под которым будет выступать за парижский клуб. Интересно, что 30-й номер символический для Мессии, ведь именно под этим номером он начинал свою карьеру в Испании в "Барселоне".  Многолетний капитан "Барселоны" был вынужден покинуть испанский клуб после того, как он не сумел найти компромиссное решение в вопросе оплаты и продления контракта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости