Главная Новости Спорт футбол Холанд забил "Ливерпулю" и установил новый рекорд Премьер-лиги

Холанд забил "Ливерпулю" и установил новый рекорд Премьер-лиги

После первого тайма "Ман Сити" обыгрывает "Ливерпуль" 1:0

25 ноября 2023, 15:35

Завершился первый тайм матча между 13-м туром английской Премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Ливерпулем". После первых 45 минут счет 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил Эрлинг Холланд и установил рекорд АПЛ.

Холанд забил Ливерпулю. Фото с открытых источников

Рекорд Холанда

Эрлинг Холанд забил "Ливерпулю" на 27-й минуте встречи по передаче Натана Аке. Этот мяч стал юбилейным 50-м для норвежца в английской Премьер-лиге, для этого ему понадобилось 48 матчей. Таким образом, он побил рекорд Энди Коула, которому для отметки 50 мячей в АПЛ понадобилось 65 матчей.

Стартовые составы на матч

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Аканджи, Рубен Диас, Аке, Родриго, Бернардо Силва, Фоден, Доку, Хулиан Альварес и Холланд.

Тренер: Пеп Гвардиола.

"Ливерпуль": Алиссон, Александр-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Цимикас, Макаллистер, Собослай, Джонс, Жота, Салах, Нуньес.

Тренер: Юрген Клопп.

Напомним, что в 13 туре французской Лиги 1 лидер чемпионата "ПСЖ" принимал "Монако", которое находилось на третьей позиции. Матч показался очень богатым на голы. Обзор матча и интересные моменты смотрите в материале "Комментариев".

Читайте также, что в эти выходные состоится 13 тур Английской Премьер-лиги. Интересная игра состоится на "Сент-Джеймс Парк" между "Ньюкаслом" и "Челси". Где и когда смотреть этот матч читайте в материале "Комментариев".