Главная Новости Спорт футбол "Ференцварош" - "Динамо": во сколько матч и где смотреть
commentss НОВОСТИ Все новости

"Ференцварош" - "Динамо": во сколько матч и где смотреть

Киевляне в среду сыграют против команды Сергея Реброва на выезде

28 октября 2020, 10:30 comments1066
Поделитесь публикацией:

28 октября киевское "Динамо" проведет второй матч в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. "Комментарии" рассказывают вам предигровые расклады и где можно следить за трансляцией встречи. 

"Ференцварош" - "Динамо": во сколько матч и где смотреть

После стартового игрового дня у обоих соперников нет набранных очков. Подопечные Мирчи Луческу уступили дома "Ювентусу" (0:2), а венгры на выезде не справились с "Барселоной" (1:5). Поэтому данная встреча важна в плане борьбы как минимум за попадание в Лигу Европы. 

Украинский клуб накануне игры столкнулся с двумя важными кадровыми проблемами. Не выйдут на поле основной вратарь Георгий Бущан и защитник Виталий Миколенко, у которых диагностирован COVID-19. К слову, у соперника кадровых проблем нет.

Лишней принципиальности данному матчу добавляет и тренерское противостояние. Сергей Ребров и Мирча Луческу на протяжении трех лет выясняли отношения в украинской премьер-лиге, а сейчас их противостояние выходит на международный уровень. 

Посмотреть матч "Ференцварош" — "Динамо" в прямом эфире можно на телеканале "Футбол 2" и медиасервисе MEGOGO. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22.00 по киевскому времени. 

Как ранее сообщали "Комментарии", донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Интером" в матче 2-го тура Лиги чемпионов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости