Главная Новости Спорт бокс Усик показал, как готовится во второй раз побеждать Джошуа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Усик показал, как готовится во второй раз побеждать Джошуа (ФОТО)

Усик продолжает подготовку к реваншу с Энтони Джошуа

24 июня 2022, 19:42
Поделитесь публикацией:

Украинский боксер Александр Усик продолжает активно готовиться к реваншу с Энтони Джошуа. Фотографиями по тренировке чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в сверхтяжелом весе поделилась Matchroom Boxing в Instagram.

Усик показал, как готовится во второй раз побеждать Джошуа (ФОТО)

Усик показал, как готовится вторично побеждать Джошуа (фото из открытых источников)

В сообщении говорится, что спортсмен сейчас активно готовится к бою в Саудовской Аравии. Там должен состояться второй бой-реванш против Энтони Джошуа.

На опубликованных фото видно, что Александр Усик тренируется на берегу моря, поднимая специальный весовой мяч, боксирует в воде, работает с тренером "на лапах".

Известно, что бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в городе Джидда в Саудовской Аравии. Уже состоялось оглашение реванша между украинским и британским боксерами.

Усик показал, как готовится во второй раз побеждать Джошуа (ФОТО) - фото 2
Усик показал, как готовится во второй раз побеждать Джошуа (ФОТО) - фото 3

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Усик планирует собрать 1 млн долларов на реванше из Джошуа , чтобы помочь Украине. Известный украинский боксер и чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александр Усик поделился будущими планами по выпуску 2000 уникальных токенов (NFT) в начале поединка — реванша против британского тяжеловеса Энтони Джошуа. Именно так чемпион из Украины намерен получить почти миллион долларов. Собранные средства будут использованы для предоставления финансовой поддержки соотечественникам, пострадавшим из-за военной агрессии РФ. Упоминаемые токены для поединка Усик-Джошуа будут изготовлены художником Досбраком, выполнявшим заказы других известных боксеров, в частности, Майка Тайсона и Конора Макгрегора. Важно, что один из купителей NFT будет иметь два билета на бой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: instagram.com/matchroomboxing
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости