Главная Новости Спорт бокс Усик назвал Крым украинским (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Усик назвал Крым украинским (ВИДЕО)

Украинский боец долго избегал прямого ответа на вопросы.

2 сентября 2022, 16:09
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:








Усик ответил на скандальный вопрос "Чей Крым?". Об этом стало известно на пресс-конференции украинского бойца, которая проходила в Киеве. Пресс-конференция организована в связи с победой Александра Усика над британцем Энтони Джошуа.

Усик назвал Крым украинским (ВИДЕО)

Усик назвал Крым украинским. Фото с открытых источников

Во время спортивного мероприятия Усик рассказал о скандальном интервью, когда он ушел от ответа на провокационный вопрос. Украинский боец, родом с полуострова ответил тогда, что Крым божий. Усик заявил, что его постоянно спрашивали этот вопрос, особенно те, кто не защищал Крым.

Боксер рассказал, что находился в украинском Крыму во время российской оккупации, но показательно уехал за два дня до проведения так называемого референдума. Далее Усик жаловался, что никто не пришел на помощь крымчанам, особенно тогдашняя власть. После чего сообщил, что люди начали его упрекать в этом вопросе для собственных рейтингов. В конце ответа Александр Усик рассказал подробно чей Крым.

Крым – это временно оккупированная территория, но она вернется в Украину, как и к 14 годам, – рассказал Усик.

И прибавил к речи своей:

Он (Крым) наш, был и будет, — закончил отвечать украинский боксер.

Видео пресс-конференции Александра Усика можете просмотреть ниже:

Напомним, что Александр Усик победил Энтони Джошуа раздельным решением судебной бригады и защитил боксерские пояса. Следующим возможным соперником украинского бойца называют Тайсона Фьюри, владеющего боксерским поясом WBC. Именно этого последнего трофея не хватает Александру Усику для звания абсолютного чемпиона по боксу в тяжелом весе.

Ранее, "Комментарии" писали о скандале , который устроил британец уступив Усику.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sexx

2 сентября 2022, 19:04

Зачем тратить время и деньги на ту которая ломается если есть доступные девки которые хотят только секса (без шлюx и сoдеpжанoк). Здесь все бесплатно и анонимно, убедись сам ----- https://dyx.dk/slyv


Новости