Главная Новости Спорт бокс Может ли Владимир Кличко вернуться на ринг (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Может ли Владимир Кличко вернуться на ринг (ФОТО)

Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко намекнул поклонникам, что может вернуться в спорт после пандемии

24 апреля 2021, 09:18 comments1924
Поделитесь публикацией:

Украинским любителям бокса приготовиться: некоторые отечественные звезды спорта недвусмысленно намекают на триумфальное возвращение. Речь идет о знаменитом боксере Владимире Кличко, который уже не впервые раззадорил поклонников двусмысленным посланием на личной Facebook-странице.

Может ли Владимир Кличко вернуться на ринг (ФОТО)

Владимир Кличко. Фото из открытых источников

Как объяснил спортсмен, недавно ему пришлось пообщаться с журналистами Suddeutsche Zeitung. Представители немецкого издания активно интересовались планами Кличко на пост-период коронавирусной пандемии. Что ответил экс-боксер во время диалога — неизвестно, однако отдельную ремарку он оставил для активных болельщиков.

Вместо лишних слов Владимир Кличко запостил снимок с боксерскими перчатками. Подпись к фото гласит, что именно этого спортсмен ждет больше всего после окончания всех карантинных ограничений, связанных с коронавирусом.

Поклонники тут же активизировались в комментариях. Большинство из них горячо поддерживают вероятную идею о возвращении Кличко на ринг. "Пожалуйста, скажите, что вы тренируетесь, дабы вернуться обратно!", "Какие планы на окончание пандемии? Тренировки ради возвращения?", "Картинка говорит лучше тысячи слов!" — пишут фанаты Владимира Кличко под публикацией.

Отметим, что в последний раз Кличко выходил на ринг четыре года назад — весной 2017 года. На данный момент имя спортсмена находится в Международном зале славы бокса. Если он решит вернуться к боксированию, то станет первым действующим спортсменом, кто удостоился чести быть отмеченным в Зале Славы.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что на ринг готов снова выйти другой украинский боксер — Александр Гвоздик. Больше подробностей — в нашем материале.

Также на портале вы можете прочесть, какой известнейший боксер, участвовавший в минимум 67 поединках, недавно ушел из жизни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости