Главная Новости Спорт другие виды спорта Умер 38-летний член клуба "Динамо"
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер 38-летний член клуба "Динамо"

Причины смерти не уточняются

11 декабря 2020, 14:54 comments1377
Поделитесь публикацией:

Экс-нападающий московского хоккейного клуба "Динамо" Артем Чернов скончался в возрасте 38 лет. Об этом сообщает Интефакс.

Умер 38-летний член клуба "Динамо"

"Хоккейный клуб выражает искренние соболезнования родным и близким Артема. Мы скорбим вместе с вами", — говорится в сообщении клуба. 

Причины смерти не уточняются.

Чернов начал профессиональную карьеру в составе новокузнецкого "Металлурга". В 2000 году на драфте НХЛ был выбран в пятом раунде под общим 162-м номером клубом "Даллас Старз", после чего в сезоне 2000/2001 стал одним из самых результативных игроков "Металлурга".

Спортсмен заключил договор с московским "Динамо", где завоевал Кубок Гагарина в 2012 году. Он также выступал за "Торпедо", "Автомобилист", "Атлант", "Салават Юлаев", "Нефтехимик" и "Витязь".

Напомним, также стало известно о смерти советского актера и Народного артиста России Николая Иванова на 78-ом году жизни. Причиной, по которой оборвалась жизнь актера, была сердечная недостаточность.  

Ранее "Комментарии" сообщали что сегодня, 11 декабря, лаборатория AstraZeneca и Россия объявили о проведении совместных клинических испытаний двух вакцин против нового коронавируса. Отмечено, что тесты будут проводиться на людях от 18 лет. Совместные испытания были предложены Россией еще в конце ноября.







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги:
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости