Главная Новости Спорт другие виды спорта Известна первая финалистка Australian Open: с кем возможно сыграет Ястремская
commentss НОВОСТИ Все новости

Известна первая финалистка Australian Open: с кем возможно сыграет Ястремская

Во втором полуфинале Даяна Ястремская сыграет с Чжэн Цинь Вэнь

25 января 2024, 13:39
Поделитесь публикацией:








Сегодня в первом полуфинале Australian Open встречались американка Коко Гофф и белоруска Арина Соболенко. Кто вышел в финал и, возможно, встретится с украинкой Даяной Ястремской, читайте ниже. Об этом сообщает портал Большого тенниса Украины.

Известна первая финалистка Australian Open: с кем возможно сыграет Ястремская

Арина Соболенко. Фото с открытых источников

События матча

В первом сете Гофф оказалась в сложном положении, отставая 2:5, но сумела выиграть четыре гейма подряд. Несмотря на этот камбэк, американка не смогла удержать свою подачу в 12-м гейме, отдав первый сет в тай-брейке.

В девятом гейме второго сета Гофф уступила свою подачу, что открыло шанс для Арины Соболенко. "Нейтральная" теннисистка использовала эту возможность и осуществила подачу на матчбол.

Белоруска намерена защитить свой титул в Мельбурне. В финале она сойдется с победительницей пары Даяна Ястремская – Чжэн Цинь Вэнь.

Обзор матча


Больше спортивных новостей

Ранее "Комментарии" писали, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет свой второй бой в профессиональном боксе против Энтони Джошуа. Британец на своей странице в Instagram отреагировал на анонс и, похоже, назвал дату поединка.

Напомним, что английское издание FourFourTwo составило свой рейтинг лучших игроков итальянской Серии А в 2000-х годах. Лидером этого рейтинга оказался обладатель "Золотого мяча-2004" в составе Милана, а также легенда украинского футбола Андрей Шевченко.

Сегодня Даяна Ястремская сыграет в полуфинале Australian Open против китаянки Чжан Цинь Вэнь. В случае победы украинская теннисистка в финале встретится с победительницей пары Гофф – Сабаленко. Где смотреть это истрическое противостояние, читайте в материале "Комментариев".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости