Главная Новости Спорт олимпиада и соревнования Усик перед боем развернул особое знамя
commentss НОВОСТИ Все новости

Усик перед боем развернул особое знамя

Александр Усик перед "битвой взглядов" развернул знамя в честь героев Бахмута, на котором написано "Фортеця Бахмут"

26 августа 2023, 22:52
Поделитесь публикацией:

Сегодня боксер Александр Усик перед боем с Даниэлем Дюбуа в польском Вроцлаве развернул украинский флаг с изображением Бахмута и автографами его защитников. Об этом сообщают "Комментарии". Флаг подписали 11 бойцов пограничного отряда и других подразделений Сил обороны Украины.

Усик перед боем развернул особое знамя

Александр Усик перед боем

На сине-желтом знамени  также написано "Фортеця Бахмут: солона земля, залізні люди".

Кроме того, Усик станцевал и спел на открытой тренировке перед боем с Дюбуа.

Усик будет защищать пояса чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO против обязательного претендента по версии Всемирной боксерской ассоциации Даниэля Дюбуа. Бой пройдет  на стадионе "Тарчиньски Арена".

К этому реваншу спортсмены целенаправленно готовились в течение нескольких месяцев, передает sportarena. Александру Усику, в частности, помогали спарринговаться небезызвестные в боксерском мире поляк Мариуш Вах и казахстанец Нурсултан Аманжолов, а также несколько немцев и один австралиец.

Тем временем, на границе тайно встретились командование ВСУ и НАТО. Руководство Сил обороны и Североатлантического альянса обсудили тактику и стратегию украинского наступления, после чего произошли изменения в действиях украинских военных.

В России предлагают похоронить Евгения Пригожина в Украине. В России похороны Евгения Пригожина, в частности вопрос участия в них Владимира Путина, превращаются в политическую проблему.

А Папа Римский рассказал, как завершить войну в Украине. Папа Римский рассказал российской молодежи, как использовать дипломатию для завершения войны в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости