Главная Новости Спорт олимпиада и соревнования Реванш в Майами: Марина Мороз против Джоан Вуд
commentss НОВОСТИ Все новости

Реванш в Майами: Марина Мороз против Джоан Вуд

Бой длился все три раунда, а судьи не были единодушны в решении

11 марта 2024, 11:45
Поделитесь публикацией:
В ночь на воскресенье, в Майами, произошло событие, собравшее поклонников смешанных единоборств со всего мира – турнир UFC 299. Среди многих выдающихся поединков, особое внимание привлекла встреча двух спортсменок: украинки Марины Мороз и шотландки Джоан Вуд.

Реванш в Майами: Марина Мороз против Джоан Вуд

Украинка Марина Мороз потерпела третье подряд поражение в UFC

Марина Мороз, чья спортивная карьера в UFC началась в 2015 году по выдающейся победе над Вуд, к этому моменту приняла участие в 10 поединках в престижной организации, где ее путь ознаменовался как победами, так и поражениями. Гонки снова свели украинку с Джоан Вуд в реванше.

Бой Мороз против Вуд продемонстрировал железную выносливость и мастерство обеих борчин, однако после трех напряженных раундов решением судей был признан победителем Вуд, за что два из трех рефери отдали ей предпочтение со счетами 28:29, 29:28, 29:28.

Итог этой битвы стал эмоциональным моментом для Джоан Вуд, объявившей о завершении своей карьеры в ММА в возрасте 38 лет, оставив после себя наследие несокрушимости и преданности спорту.

Следующий турнир UFC состоится в ночь на 17 марта в Лас-Вегасе. Главным событием вечера станет бой австралийца Тая Тайвусы против Марчина Тибуры из Польши.

Ранее "Комментарии" писали, что самым богатым спортсменом мира признан бывший баскетболист Майкл Джордан. Спортсмен сумел заработать большие деньги благодаря спорту, однако после завершения карьеры Джордан смог получить еще большие прибыли благодаря рекламе.

Ранее портал "Комментарии" сообщал рейтинг доходов среди спортсменок. Больше всего денег получили теннисистки. Именно в этом виде спорта представлены 9 из 10 самых высокооплачиваемых атлеток в 2023 году. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание Forbes.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости