Главная Новости Спорт олимпиада и соревнования "Правила должны измениться": Ольга Харлан записала видеообращение
commentss НОВОСТИ Все новости

"Правила должны измениться": Ольга Харлан записала видеообращение

Всемирно известная саблистка поблагодарила украинцев за поддержку после ее дисквалификации за нежелание пожать руку российской спортсменке

28 июля 2023, 16:50
Поделитесь публикацией:

Ольга Харлан, дисквалифицированная на чемпионате мира в Милане, за ее отказ пожать руку российской спортсменке, отметила необходимость изменений правил проведения соревнований. Об этом, как сообщают "Комментарии", она заявила в своем видеообращении к украинцам.

"Правила должны измениться": Ольга Харлан записала видеообращение

Ольга Харлан

"В адекватном мире понимают, что правила должны измениться, потому что меняется мир", — заявила спортсменка, подчеркнув еще раз свою позицию — "никаких рукопожатий".

Кроме этого, она поблагодарила соотечественников, особенно бойцов, за их моральную поддержку.

"Когда я услышала, что меня хотят снять с соревнований, дисквалифицировать и дать мне черную карточку, конечно, это меня убило, — отмечает Ольга Харлан. — Убило настолько, что я кричала от боли. Но потом я начала оживать, потому что ваши месседжи , ваши сториз, ваша поддержка, поддержка каждого, личная поддержка от бойцов, которые нас защищают... Когда я слышу, что этот поступок мотивировал их, это невозможно передать. Я благодарю каждого из вас. Я благодарю каждого бойца, который нас защищает" .

— Мы поняли, что страна, которая терроризирует наше государство, наших людей, наши семьи, также терроризирует и спорт, — также отметила Ольга Харлан.

Между тем, лидеры африканских стран обратились к Путину с требованием по зерновому соглашению.

ВСУ вплотную подошли к "зубам дракона" РФ. Украинские защитники, как утверждают российские СМИ, вплотную подошли к "зубам дракона" России на одном из участков фронта.

А Орбан в очередной раз повторил тезисы Кремля. Орбан также снова озвучил свои предыдущие мнения о том, что "Украина уже давно практически потеряла свой суверенитет".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости