Главная Новости Спорт олимпиада и соревнования Эпохальное противостояние: Майк Тайсон против Джейка Пола
commentss НОВОСТИ Все новости

Эпохальное противостояние: Майк Тайсон против Джейка Пола

Поединок проведут 20 июля на 80-ти тысячном стадионе AT&T Stadium в Арлингтоне

13 марта 2024, 18:35 comments1114
Поделитесь публикацией:

В мире спорта предстоит событие, которое уже вызвало огромный резонанс среди поклонников бокса по всему миру. Популярный 26-летний американский блогер и боксер Джейк Пол вступит в ринг против легендарного боксера, бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона. Это событие, безусловно, является одним из самых ожидаемых в мире спортивных развлечений этого года.

Эпохальное противостояние: Майк Тайсон против Джейка Пола

Майк Тайсон и Джейк Пол проведут бой

Объявлено, что поединок состоится 20 июля на знаменитом стадионе AT&T в Арлингтоне, который вмещает 80 тысяч зрителей. Это стало возможным благодаря стриминговому гиганту Netflix, который взял на себя трансляцию этого грандиозного шоу. Впервые зрители смогут насладиться таким зрелищем без дополнительной платы за просмотр, что делает бой еще более доступным широкой аудитории.

Несмотря на то что Майк Тайсон приближается к 58-летию, его решение вернуться в ринг вызвало массу обсуждений. Ведь последний официальный бой легенды состоялся еще в 2005 году, а последний выход на ринг был отмечен показательным поединком против Роя Джонса-младшего в 2020 году. Джейк Пол, с другой стороны, хоть и новичок на профессиональном ринге, уже успел зарекомендовать себя как серьезный конкурент, проведя свой второй бой в профессиональной карьере именно на том же шоу.

Джейк Пол не скрывает своего волнения и гордости по поводу предстоящего поединка.

"Я очень рад сделать этот бой доступным для всех подписчиков Netflix вместе с сильнейшим нокаутером всех времен Майком Тайсоном. Я нацелен на завоевание титула чемпиона мира, и теперь у меня есть возможность проявить себя против величайшего чемпиона мира в супертяжелом весе и самого опасного боксера всех времен. Пора отправить Железного Майка спать".

Майк Тайсон, в свою очередь, выразил уважение к молодому противнику.

"За эти годы он значительно вырос как боксер, и будет интересно посмотреть, что воля и амбиции пацана смогут сделать против опыта и способностей великого. Круг замыкается, и это будет невероятно интересно, так как я дал начало его боксерскому пути в андеркарде моего боя с Роем Джонсом, и теперь я положу ему конец".

Это сражение, которое обещает стать легендарным, демонстрируя, что в боксе нет места возрастным ограничениям, когда речь идет о страсти, амбициях и мастерстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости