Главная Новости Спорт олимпиада и соревнования Будет ли доигран чемпионат: в УАФ обратилось девять футбольных клубов первой лиги
commentss НОВОСТИ Все новости

Будет ли доигран чемпионат: в УАФ обратилось девять футбольных клубов первой лиги

Девять футбольных клубов обратились в исполком УАФ по поводу вопроса доигрывания чемпионата

7 июня 2020, 11:44 comments1375
Поделитесь публикацией:

Заседание исполкома УАФ, которое пройдет перед началом работы 23-го Конгресса УАФ, запланировано на воскресенье, 7 июня. Одним из ключевых вопросов, который рассмотрят члены комитета, будет решение относительно окончания сезона в первой лиге.

Будет ли доигран чемпионат: в УАФ обратилось девять футбольных клубов первой лиги

Ранее на заседании Совета лиг представители клубов отменили свое решения о доигрывания, которое было принято 21 мая и семью голосами против четырех решили возобновить игры в первой лиге. 

 Отмечается, что если команда дважды не явится на игру, то она не сможет продолжить сезон, но тем не менее не потеряет профессиональный статус. Также было принято решение о плей-офф между двумя последними клубами первой лиги и третьими командами второй лиги. За это предложение свои голоса отдали 12 человек. Девять клубов первой лиги — "Минай", "Горняк-Спорт", "Авангард", "Николаев", "Черноморец", "Балканы", "Волынь", "Кремень" и "Прикарпатье" обратились к Исполкому УАФ с колективным обращением относительно сложившейся ситуации.

Будет ли доигран чемпионат: в УАФ обратилось девять футбольных клубов первой лиги - фото 2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости