Уже скоро в мадридском "Атлетико" произойдут изменения

"Матрасников" ждут большие перемены

Мадридский "Атлетико" в скором времени может сменить главного тренера. Как сообщает сайт Фандэй, руководство "матрасников" до сих пор не дало ответ Диего Симеоне по поводу продление контракта на пост главного тренера.

Часть боссов "Атлетико" поддержало поиск нового тренера для клуба. Чемпионы Испании уже присмотрели для себя нового тренера и собираются начать с ним переговоры.

При этом руководство мадридского клуба не дали ответа Симеоне, который запросил у них информацию касательно своего будущего в команде. Издание резюмирует, что аргентинский тренер чувствует себя нервным и обиженным.

Кроме того, есть несколько специалистов, которые сами предложили свои услуги "матрасникам". Их проекты собираются присмотреть в конце сезона.

Стоит отметить, что Симеоне возглавляет мадридский "Атлетико" уже больше десяти лет (с 2011 год). За больше, чем 10 лет мадридский клуб выиграл два чемпионата Испании, кубок и суперкубок страны, две Лиги Европы, дважды стал обладателем Суперкубка Европы и еще два раза играл в финале ЛЧ. Контракт 51-летнего тренера с красно-белыми действителен до июня 2024 года.

На сегодняшний момент "Атлетико" переживает кризис положительных результатов, так как недавно проиграл Барселоне (2:4), идет на пятом месте Ла Лиги, вылетел из Кубка и Суперкубка Испании, но продолжают борьбу в ЛЧ, где на стадии 1/8 сыграет с Манчестер Юнайтед (23 февраля).

Ранее, информационный портал "Комментарии" сообщал о том, что женская украинская сборная по футболу удивила всех на международном турнире в Турции. Кроме того, портал рассказывал сколько зарабатывают украинские футболисты в Премьер-лиге.