Главная Новости Спорт футбол Роналду ответил на "ложь" по поводу соперничества с Месси за "Золотой мяч"
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду ответил на "ложь" по поводу соперничества с Месси за "Золотой мяч"

Португальский футболист опубликовал свое мнения по ситуации на странице в Instagram

30 ноября 2021, 12:34
Поделитесь публикацией:

Криштиану Роналду ответил на комментарии организатора вручения награды "Золотой мяч" Паскаля Ферре, сказав, что главный редактор France Football "лгал" о его соперничестве с Лионелем Месси. Об этом сообщает Reuters.

Роналду ответил на "ложь" по поводу соперничества с Месси за "Золотой мяч"

Криштиану Роналду – Reuters

Ферре заявил в пятницу, 26 ноября, изданию The New York Times, что единственной амбицией форварда "Манчестер Юнайтед" Роналду было уйти в отставку с большим количеством наград, чем у Месси.

Аргентинец Месси, присоединившийся к футбольному клубу "Пари Сен-Жермен" на основе бесплатного трансфера из "Барселоны", победил нападающего мюнхенской Баварии Роберта Левандовски и полузащитника Челси Жоржиньо и получил рекордную седьмую награду "Золотой мяч".

"Паскаль Ферре солгал, он использовал мое имя, чтобы рекламировать себя и рекламировать издание, в котором работает. Недопустимо, чтобы лицо, ответственное за присуждение такой престижной награды, могло врать, совершенно не уважая того, кто всегда уважал France Football и "Золотой мяч", — сказал Роналду, пять раз получавший награду, на своей странице в Instagram в понедельник, 29 ноября.

Издание France Football не сразу ответило на электронное письмо о комментарии по поводу публикации Роналду.

"Я всегда выигрываю для себя и для клубов, которые представляю, я выигрываю для себя и для тех, кто меня любит. Я не выигрываю против кого-то. Самая большая амбиция в моей карьере – оставить свое имя золотыми буквами в истории мирового футбола ", – добавил форвард Португалии.

Как сообщали ранее "Комментарии", в понедельник, 29 ноября, в Париже будет объявлено имя обладателя "Золотого мяча-2021", которым ежегодно отмечают лучшего футболиста мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости