Главная Новости Спорт футбол Пиво, мороженое и музыка: как сборная Англии отдыхала перед выходом в плей-офф Евро-2020
commentss НОВОСТИ Все новости

Пиво, мороженое и музыка: как сборная Англии отдыхала перед выходом в плей-офф Евро-2020

Игроки английской сборной устроили вечеринку на своей тренировочной базе перед выходом в плей-офф

6 июля 2021, 12:13
Поделитесь публикацией:

23 июня после окончания группового этапа для сборной Англии капитан команды Гарри Кейн решил использовать эту возможность, чтобы перевести дух и расслабиться вместе с командой. Об этом сообщает Daily Mail.

Пиво, мороженое и музыка: как сборная Англии отдыхала перед выходом в плей-офф Евро-2020

Сборная Англии - фото из открытых источников

По словам самого футболиста, у него не было веры в то, что команда Гарета Саутгейта выйдет из группы D, поэтому он решил устроить вечеринку и пригласил на тренировочною базу сборной своего друга, обладателя премии "Грэмми", английского певца Эда Ширана.

Футболисты установили два телевизора, чтобы одновременно осматривать столкновение Франции с Португалией и встречу Германии с Венгрией. Также к парку Святого Георгия, где располагается база игроков, подвезли два фургона с мороженым. Кроме того тренерский штаб разрешил игрокам выпить пива и устроить барбекю, так как следующая игра могла быть только через шесть дней.

"Это было действительно сюрреалистично — устраивать барбекю, где Эд Ширан сидит рядом с тобой и играет на своей гитаре! Я подумал, что заплатил бы много денег, чтобы посмотреть на это еще раз", — сказал защитник команды Киран Трипье.

Напомним, что капитан сборной Англии и "Тоттенхема" Гарри Кейн нацелен воспользоваться уникальной возможностью выиграть крупный турнир на родине, ведь считает этот шанс последним в своей карьере. Детальнее о рассуждениях футболиста можете прочитать в нашем материале.

Также интернет-портал "Комментарии" писал, что главный тренер "Динамо" Мирча Луческу предположил, кто может стать победителем Чемпионата Европы по футболу. Он считает, что кубок получат итальянцы, которые смогли продемонстрировать лучшую командную игру. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости