Главная Новости Спорт футбол От рака умер футболист итальянского ФК
commentss НОВОСТИ Все новости

От рака умер футболист итальянского ФК

Футболист боролся со своей болезнью на протяжении долгого времени

24 февраля 2021, 10:04 comments1810
Поделитесь публикацией:

Стало известно о смерти молодого футболиста Вилли Брасиано Та Би, который был полузащитником в футбольном клубе "Атланта". Его сердце перестало биться на 22-ом году жизни. Об этом информирует Fanpage.it.

От рака умер футболист итальянского ФК

Умер футболист Вилли Брасиано Та Би - фото: Forzapescara

По словам источника, футболист долгое время боролся с раком печени. Последние несколько месяцев он провел на родине вместе со своей семьей. Вчера, 23 февраля, было сообщено о его смерти. Информацию об этом подтвердили на странице футбольного клуба в Instagram.

"Мы с глубоким волнением разделяем боль членов семьи из-за безвременной смерти Вилли Брасиано Та Би. Его мечта слишком рано рухнула ... Вилли, покойся с миром", — написали его коллеги в Сети.

Вилли Брасиано Та би родился в городе Диво, что в стране в Кот-д'Ивуар, в Западной Африке. Он был воспитанником таких футбольных клубов как Муссу, Аджам и академии АСЕК Мимозас. Кроме того, он выступал за сборные U-17 и U-20.

Пополнил состав футбольного клуба "Атланта" Вилли Брасиано Та Би в январе 2019 года. Уже в скором времени он стал лидером юношеской команды. Однако его карьера футболиста закончилась 14 июня 2019 года после матча против миланского "Интера". У спортсмена была обнаружена очень серьезная болезнь, которая не позволила ему продолжить свой путь в мире футбола, а позже оборвала его жизнь. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, что американская телеведущая внезапно умерла на следующий день после того, как сделала вакцинацию от COVID-19. Кроме того, сайт информировал о смерти известного российского актера Андрея Мягкова, который в свое время стал звездой фильмов  "Ирония судьбы" и "Служебный роман".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости